Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наемный рабочий на минималке сколько платить налогов?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Veramik
Подскажите пож. ЧП, вторая группа хочу взять одного наемного рабочего на минималку 1378 грн сколько должна буду уплачивать налогов? и какие отчеты сдавать дополнительно?табель учета рабочего времени вести нужно? понятие больничный и отпуск?
MilaVik
Добрый день! Сам только вот начал разбираться в этой теме. Тем более с нашим-то законодательством изменчивым... Коллеги-предприниматели посоветовали один интеерсный портал: chp.com.ua - это портал, на котором работает команда профессионалов в бухгалтерской теме. Я сам уже пару раз обращался к ним за помощью - скажу честно, отвечают оперативно, по сути, все раскладывают по полочкам. Так что, сам помочь Вам не могу, но советую этих ребят! (делюсь личным опытом, так сказать rolleyes.gif ). А на сайте там и материалы есть специализированные - как быть успешным руководителем или что-то вроде этого - тоже разбирают законодательство и самые типичные ситуации (частенько просматриваю на работе).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.