Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электронные гос.закупки
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
dreamer41
Господа хорошие,доброго времени суток , подскажите пожалуйста , где можно совершить электронные государственные закупки ?
Есть ли у нас какие-то адекватные, прозрачные аукционы , буду благодарен.
qwatq1994
Цитата(dreamer41 @ 09.10.2015, 16:24) *
Господа хорошие,доброго времени суток , подскажите пожалуйста , где можно совершить электронные государственные закупки ?
Есть ли у нас какие-то адекватные, прозрачные аукционы , буду благодарен.

слышал , что-то о проззоро , но никакого личного опыта работы с ними не было , если интересно , посмотрите , почитайте и опишите , что нашли rolleyes.gif
dreamer41
Цитата(dreamer41 @ 09.10.2015, 16:24) *
Господа хорошие,доброго времени суток , подскажите пожалуйста , где можно совершить электронные государственные закупки ?
Есть ли у нас какие-то адекватные, прозрачные аукционы , буду благодарен.

а я вот нашёл - http://www.dzo.com.ua/ , вроде как всё круто , но мне вот интересно , действительно ли там так прозрачно и легко как описано ? надеюсь, найдутся люди которые уже использовали данные ресурсы , и смогут нам подсказать
BRONA
Цитата(dreamer41 @ 09.10.2015, 15:24) *
Господа хорошие,доброго времени суток , подскажите пожалуйста , где можно совершить электронные государственные закупки ?
Есть ли у нас какие-то адекватные, прозрачные аукционы , буду благодарен.

Електронна система держзакупівель має назву ProZorro та складається з центральної бази даних і підключених до неї торгових майданчиків, сьогодні їх шість: dz.prom.ua, Newtend, SmartTender, e-tender, PublicBid і Держзакупівлі.онлайн. По суті це веб-сайти, на яких державні замовники розміщують оголошення про те, що їм необхідно закупити. Будь-яке підприємство може зареєструватися і запропонувати свою продукцію та свою ціну. І не тільки запропонувати, але і зменшити її в ході реверсивного аукціону, щоб обійти конкурентів і виграти тендер. На етапі пілотного проекту система працює тільки з допороговими закупівлями (товари та послуги - до 200 тис. грн., роботи - до 1,5 млн. грн.).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.