Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размещение терминала пополнения счета в частном секторе
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Alexander2007
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вопрос мой такой: имею частный дом стена которого выходит на автобусную остановку, возникла идея разместить на этой стене навесной терминал пополнения счетов мобильных операторов. Может, подскажет кто-то, как оформить, или просто повесить и всё. Ведь есть мастерские на дому, а это ведь тоже вроде как оказание услуг...Сам я предприниматель, в магазинах терминалы ставил, но там просто договор аренды и все, а вот как с частным сектором?...
Буду рад услышать любые советы.
surprise
Цитата(Alexander2007 @ 10.07.2015, 15:57) *
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вопрос мой такой: имею частный дом стена которого выходит на автобусную остановку, возникла идея разместить на этой стене навесной терминал пополнения счетов мобильных операторов. Может, подскажет кто-то, как оформить, или просто повесить и всё. Ведь есть мастерские на дому, а это ведь тоже вроде как оказание услуг...Сам я предприниматель, в магазинах терминалы ставил, но там просто договор аренды и все, а вот как с частным сектором?...
Буду рад услышать любые советы.

Может заключить договор по оказанию услуг с хозяином автобусной остановки,автодор ли кто там есть.
Alexander2007
Цитата(surprise @ 10.07.2015, 18:00) *
Может заключить договор по оказанию услуг с хозяином автобусной остановки,автодор ли кто там есть.

Зачем куда-то идти, а затем еще и платить, если терминал то будет висеть на моем доме и без арендной платы? сапожники ведь которые у себя на дому работают ни с кем договор не заключают.
surprise
Цитата(Alexander2007 @ 11.07.2015, 08:27) *
Зачем куда-то идти, а затем еще и платить, если терминал то будет висеть на моем доме и без арендной платы? сапожники ведь которые у себя на дому работают ни с кем договор не заключают.

Зачем тогда эти вопросы,повесь терминал на стене да работай.А проблемы будешь решать по мере их поступления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.