Вот столкнулась с проблемой. С октября прошлого года начала платить ЕН через интернет банкинг карточного счета. Как оказалось неделю назад, налоговая эти деньги мне не защитывала и начисляла пеню и штраф за неуплату налога с октября прошлого года. Деньги у них висели как не выясненные. Я пришла к ним с платежками, они все нашли, но говорят мне, что сумма в 1000 грн (ЕН за 5 месяцев) будет зачтена тем днем, когда я пришла. Соответсвенно за такую просрочку будет штраф 400 грн. Подскажите пожалуйста, может кто с этим сталкивалася и куда лучше обратиться (в суд на них подавать - сумма маленькая). мое убеждение ,что они не правы.
Заранее благодарна
Татьяна