Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по СПД, ищу совета или партнёра (Киев)
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
tok24ua
Хочу открыть свой интернет магазин, но поставщики требуют номер СПД для сотруднечества, по-другому никак.

Узнавал, что для ЧП-шника 2-й группы, налог будет каждый месяц более 600 гривне + открытие и сопутствующий с ним геморой.

К тому же не известно как всё пойдёт и т.д...

По этому я хотел бы найти человека ЧП-шника, которій позволил бы на первых порах работать через его документы. Нужен КВЕД по интернет торговле. На взаимовыгодных условиях конечно))

Насколько такой подход вообще практикуется и кто может подсказать, где можно найти таких партнёров? Может на этом форуме? wink.gif
vizigot
Цитата(tok24ua @ 14.08.2014, 21:08) *
Хочу открыть свой интернет магазин, но поставщики требуют номер СПД для сотруднечества, по-другому никак.

Узнавал, что для ЧП-шника 2-й группы, налог будет каждый месяц более 600 гривне + открытие и сопутствующий с ним геморой.

К тому же не известно как всё пойдёт и т.д...

По этому я хотел бы найти человека ЧП-шника, которій позволил бы на первых порах работать через его документы. Нужен КВЕД по интернет торговле. На взаимовыгодных условиях конечно))

Насколько такой подход вообще практикуется и кто может подсказать, где можно найти таких партнёров? Может на этом форуме? wink.gif


да можно, только мне нужно соответствующий КВЭД добавить
zohaa
Здравствуйте, форумчане!
Подскажите, кто знает! ЧП на едином налоге предоставляет услугу хостинга, регистрацию доменов. Клиенты как физ-лица, так и юр. лица.
Вопрос по документации! С юрлицами более-менее понятно - договор, счет, акт выполненных работ.
Как быть с клиентами, которые находят нас в сети, делают заказ, оплачивают на год или больше, и исчезают, на емейл не отвечают, данных больше о них нет, понятно, что документы им не нужны . Как тут быть с актом выполненных работ, например как это доказать налоговой, что я не могу подписать документ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.