Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветеринарная служба рыка
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Анна Фандеева
Добрый день! Я занимаюсь розничной торговлей сертифицированных продуктов питания (сыр, масло, прлуфабрикаты). Ветеринарная служба рынка пытается делать забор продукции для проверки в размере 200 грамм каждого вида сыра раз в неделю. Но ведь она уже сертифицировна! А так же требует плату за оформление документов в размере 1,83 за единицу товара. Что это за плата такая и почему я должна ее платить не известно. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия работников ветслужбы? И что мне делать? как с ними бороться? Угрожают закрыть ларек в случае не согласия.
jas
Подождать, пока "закроют" , и при наличии сфабрикованных документов на руках , писать в прокуратуру , те за полкило сыра в неделю прижмут этих.
Анна Фандеева
Цитата(jas @ 15.01.2014, 18:47) *
Подождать, пока "закроют" , и при наличии сфабрикованных документов на руках , писать в прокуратуру , те за полкило сыра в неделю прижмут этих.

Если бы полкило. У меня 12 видов сыра. Вот и считайте 2,4 кг в неделю. Да я не продаю столько! Только открылись...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.