Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восьмилетний ребенок нуждается в дорогостоящем лечении за границей!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
opz
Предистория такова: в течении двух лет Катя мужественно борется с раком (нейробластома). Немного отступив этой весной - опухоль опять поднимает голову! На Украине нет методов лечения которые могут помочь, а те которые имеются уже пройдены: 12 химиотерапий, две операции, лучевая терапия, биотерапия.
Только в немецкой клинике г.Грайсвальда могут оказать высокотехнологичную помощь в лечении. Но сумма к оплате очень высока - 231 000 евро!
Учитывая длительное лечение родители не в состоянии самостоятельно оплатить этот счет - только совместными усилиями можно собрать такую сумму!

Я обращаюсь к вам с просьбой - окажите посильную помощь, помогите ребенку обрести надежду, а родителям спасти единственную дочку!

Окажите материальную помощь - помогите ребенку!!
Давайте вместе спасем жизнь меленькому человечку!
Так эту рассылку получит большое количество подписчиков: по 5 или 10 евро каждый - получится довольно крупная сумма!

Поддержите нас - распространите эту информацию!


Реквизиты для оказания помощи:

Карточка ПриватБанка (Украина)
Гривны - Карточка № 5168 7420 6545 1456
Доллары - Карточка №: 4731 1855 0533 0503
Евро - Карточка №: 4731 1855 0533 0511

QIWI-Кошелек: +380965479451
счет LiqPay +380965479451
Яндекс-Деньги: 410011867898551

Счет WebMoney:
Z256675681150 - Доллары США
R406394406524 - Рубли России
U307422832387 - Украинские гривны
E136668192558 - Евро

Пейпал
Masha.Karpach@yandex.ru

Еще реквизиты есть в группах: http://vk.com/topic-60460510_28843612 и http://www.odnoklassniki.ru/retsidivne/album/51744923385990

Присоединяйтесь к группам помощи Кате: http://vk.com/club60460510 и http://www.odnoklassniki.ru/retsidivne - приглашайте друзей и знакомых в группы!

Подробности, выписки из истории болезни, фотографии, отчеты и новости тут:
http://vk.com/club60460510
http://www.odnoklassniki.ru/retsidivne
http://nadeshda.com.ua/im_nuzhno_pomoch/radeva_katja/
http://nastenka.ru/needhelp/184/
http://nadeshda.com.ua/forum/viewtopic.php?p=9498#p9498


Я точно знаю, у нас все получится и по окончанию лечения Катя вам скажет "Спасибо!!!"

От себя могу добавить, что все собранные деньги будут использованы строго по назначению и в случае не использования или излишков - они будут переданы другому ребенку, о чем будет сообщено в официальной группе..
Ирэн



Я точно знаю, у нас все получится и по окончанию лечения Катя вам скажет "Спасибо!!!"

От себя могу добавить, что все собранные деньги будут использованы строго по назначению и в случае не использования или излишков - они будут переданы другому ребенку, о чем будет сообщено в официальной группе..
[/quote]


Держитесь,Выздоровление Кате,здоровья и сил.!!!!
opz
Вы думаете:" Справятся без меня". НЕ СПРАВЯТСЯ!!!

Вы думаете: "Мои 100 рублей не спасут". СПАСУТ!!!

На секунду представьте,сколько людей подумало так же ... и сколько жизней можно потерять из-за таких мыслей...

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!



Открыт сбор на депозит в сумме 150 000,00 евро!!!!

Очень важно успеть!!!!

Карточка ПриватБанка (Украина)

Гривны - Карточка № 5168 7420 6545 1456
Доллары - Карточка №: 4731 1855 0533 0503
Евро - Карточка №: 4731 1855 0533 0511



Еще раквизиты для оказания помощи: https://vk.com/topic-60460510_28843612

Приглашения в группу:https://vk.com/topic-60460510_28851327
opz
Смотрите сегодня в эфире ТРК Украина, в 19:30, ток-шоу "Говорить Україна".

Валерий из Мелитополя собирает деньги на лечение 9-летней дочери, у которой диагностировали рак 3 стадии. До середины апреля ему нужно перечислить в больницу 143 тысячи евро. Раз в неделю Валерий покупает евро, чтобы перевести валюту на больничный счет дочери. Но сейчас мужчина серьезно опасаются за курс гривны, который продолжает снижаться. При последней покупке евро он потерял 5 000 грн. Валерий теперь каждый день следит за курсом, и сразу подсчитывает, сколько денег, перечисленных людьми на лечение Кати, уйдет просто на разницу курса евро.

В студии «Говорить Україна» обсудят, что будет с курсом гривны в этом году.

http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/982/



До 15 апреля осталось собрать примерно 50 000 евро!

Реквизиты для оказания помощи тут: https://vk.com/topic-60460510_28843612
opz
Дорогие участницы форума, в преддверии первого весеннего праздника разрешите вас поздравить и пожелать вам и вашим семьям здоровья, счастья, мира и согласия!



Я верю, что благодаря вам ребенок получат реальный шанс на выздоровление!

Спасибо вам за поддержку!!
opz
Украинская Биржа Благотворительности с 20 марта по 1 апреля проводит акцию «Чтобы глазки не угаcли»

Каждый Like под фотографией/картинкой на Facebook - это 1 гривна пожертвования для Кати.
Если Вы хотите поддержать Катю, то Вам неоюходимо разместить на странице http://Facebook.com/ubb.org.ua любую фотографию или картинку для Кати. Сколько лайков наберет все ваши записи - столько гривен будет переведено в проект поддержки Катюши.
Лимит пожертвований – 50 000 грн.
Объявление итогов акции 1 апреля 2014 года.
http://www.facebook.com/ubb.org.ua

opz

Добрый день дорогие наши друзья и помощники! Извините за столь долгое молчание. Уже почти целый месяц мы не писали о нашей дочечке Катеньке. За это время ей удалось пройти довольно сложную MIBG терапию. Почему сложную, потому что терапия проводилась в два этапа и должна была пройти по схеме 5 дней терапии, неделя перерыва и опять 5 дней терапии. Но не всегда все получается точно по плану. Так и у Катюши во время проведения этого лечения получилась дополнительная неделя перерыва между этапами MIBG терапии. С одной стороны это было хорошо для ее организма, появилась небольшая передышка между первым и вторым этапом, так как кроме радиактивного препарата ей еще в течение пяти дней по часу капался и химиопрепарат. С другой стороны мы очень переживали как это отразится на результате лечения, да и за показатели крови пришлось немало понервничать.

Думали, а сможет ли Катюшкин организм, измученный довольно долгим и продолжительным лечением нейробластомы, восстановиться и перенести в полном объеме нагрузку, которая была запланирована для второго этапа. Слава Богу, все прошло как надо. Сама терапия для Катюши проводилась не в клинике Грайсвальда, где мы в настоящее время проходим лечение, а в клинике Шарите в Берлине. Это было связано с тем, что терапия двойная и для одного ребенка пришлось бы закрыть отделение на две недели.(Во время проведения MIBG терапии детям, взрослые пациенты не находятся в радиологическом отделении, даже отходы от этой терапии утилизируются отдельно). А в клинике Шарите в отделении радиологии есть возможность совместного пребывания взрослых пациентов и детей. Доктора из клиники в Берлине заверили нас, что ребенок получил максимальную нагрузку при данном лечении и дополнительная неделя перерыва не отразится на результате. Сейчас Катюша и мама вернулись в Грайфсвальд, будут контролировать анализы. Как только доктора определяться со сроками, проведут подсадку клетки, чтобы организм смог быстрей восстановиться после проведенной терапии.

Хочу поблагодарить всех неравнодушных и добрых людей, которые откликаются на просьбу о помощи нашей девочке ! Спасибо, что не остаетесь в стороне от нашей беды, спасибо за ваши усердные молитвы о болящей отроковице Екатерине! Мы каждый день благодарим Господа за то, что Он посылает в нашу жизнь таких как Вы! Спасибо за Ваше участие и внимание!
Но несмотря на это, мы опять и опять вынуждены просить о помощи Вас , дорогие наши друзья! У нас по-прежнему пока остается не закрытым сбор по второму счету в сумме 11514 тыс. евро. Спасибо клинике Грайфсвальда, что пошли на встречу нашей семье и разделили наш общий счет на сумму 527 тыс. евро на несколько счетов. Эта сумма просто неподъемная для нашей семьи, если учесть, что Катенька уже борется со страшной болезнью 2,5 года и финансовые возможности нашей семьи уже исчерпаны!

А наш Минздрав, к огромному сожалению, не спешит выделять средства для лечение наших деток за рубежом даже при наличии соответствующих документов и медицинских заключений. Пока только остается надеяться на помощь обычных людей, на Вашу доброту, милосердие и Божью благодать! Прошу , пожалуйста, помогите продолжить ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ нашей единственной дочечке Катеньке! Помогите ПОБЕДИТЬ РАК!
opz
Добрый день дорогие наши друзья и помощники!
Извините за столь долгое молчание. Почти два месяца мы не писали новостей о нашей Катеньке.

За это время доктора немецкой клиники, после сложной MIBG терапии, провели нашей дочечке подсадку стволовых клеток. Почти четыре недели нам пришлось ждать ее приживления. Для того, чтобы клетка начала быстрей работать, а организм смог побыстрей восстановиться, в первую неделю после подсадки, Катюша получала соответствующий препарат. Кроме этого был постоянный контроль показателей крови, чтобы избежать критических ситуаций( быстро заказать и прокапать необходимые компоненты крови). В конце июля провели контрольное промежуточное обследование. Которое состояло из пункции костного мозга, МРТ и контроля онкомаркеров. MIBG сканирование не проводили, так как Катенька дважды сканировалась при проведении предыдущей терапии, поэтому доктора ограничились только этими видами исследования. По результатам исследований профессором и ведущими докторами отделения детской онкологии Университетской клиники г. Грайфсвальда было принято решение об операции.

Катюшу прооперировали 4 августа. Слава Богу, что операция прошла хорошо, в принципе то, что было запланировано хирургами и онкологами было сделано. После отделения интенсивной терапии(реанимации) Катеньку перевели в отделение детской онкологии, а через неделю нас выписали на квартиру. С Божьей помощью нам удалось избежать дополнительных послеоперационных осложнений. И все равно пришлось немало понервничать, ведь детский организм до операции многое уже перенес, проведенные ранее терапии оставили свой не очень хороший отпечаток, ослабив его, а времени на полное восстановление практически не было. Сейчас Катенька проходит очередной этап в лечении. Мы очень надеемся на Божью милость и на то, что Господь не оставит ее, даст силы продолжить эту сложную борьбу!

Хочу поблагодарить всех неравнодушных и добрых людей, которые откликаются на просьбу о помощи нашей девочке! Спасибо, что не остаетесь в стороне от нашей беды, спасибо за ваши усердные молитвы о болящей отроковице Екатерине! Мы каждый день благодарим Господа за то, что Он посылает в нашу жизнь таких как Вы! Спасибо за Ваше участие и внимание!

Но несмотря на это, мы опять и опять вынуждены просить о помощи Вас, дорогие наши друзья! Нашей семье выставлен очередной третий счет на новый этап лечения(как мы писали ранее, финансовый отдел и руководство клиники Грайфсвальда пошли нам на встречу и разделили общий счет в сумме 527 тыс. евро на несколько счетов). ​

За 2,5 года лечения финансовые возможности нашей семьи исчерпаны и необходимой суммы для оплаты нет, а останавливать ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ просто НЕЛЬЗЯ, потому как это означает - перечеркнуть все усилия, прежде всего нашего ребенка, ее старания одолеть страшный недуг, не говоря уже о пройденных испытаниях, Ваши старания и старания докторов! Поэтому в нашей ситуации остается надеяться только на Господа и на помощь обычных людей, на Вашу доброту и милосердие !
Очень прошу , пожалуйста, помогите продолжить ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ нашей единственной дочечки Катеньки! Прошу об усиленных молитвах о ее здравии!

Помогите ПОБЕДИТЬ РАК!


Ссылки на наши группы:
https://vk.com/club60460510
http://www.ok.ru/retsidivne
https://www.facebook.com/groups/radeva.kate/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.