Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жене пришла бумажка из ГНИ
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
gogiya
Здравствуйте,ув. форумчане.
Моей жене прислали бумажку из ГНИ следующего содержания.

--------------------------------------------------------------------------------------------
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ В Г. ...
Ув. ...
Убедительно прошу Вас явиться в ГНИ с документами: паспортом, идентификационным кодом, трудовой книжкой,
пенсионным удостоверением, если есть. ул... каб... с ... по ... тел... По вопросу места работы.
Инспектор...
--------------------------------------------------------------------------------------------

Поясню: моя жена нигде не работает, занимается домашним хозяйством. Финансами обеспечиваю семью я, кстати, уплачивая налоги.
Скажите пожалуйста, обязана ли жена тратить свое время на посещение ГНИ, если да-какие подводные камни ее там могут ожидать?


alef
Цитата(gogiya @ 01.11.2013, 20:21) *
Здравствуйте,ув. форумчане.
Моей жене прислали бумажку из ГНИ следующего содержания.

--------------------------------------------------------------------------------------------
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ В Г. ...
Ув. ...
Убедительно прошу Вас явиться в ГНИ с документами: паспортом, идентификационным кодом, трудовой книжкой,
пенсионным удостоверением, если есть. ул... каб... с ... по ... тел... По вопросу места работы.
Инспектор...
--------------------------------------------------------------------------------------------

Поясню: моя жена нигде не работает, занимается домашним хозяйством. Финансами обеспечиваю семью я, кстати, уплачивая налоги.
Скажите пожалуйста, обязана ли жена тратить свое время на посещение ГНИ, если да-какие подводные камни ее там могут ожидать?


Нет, не обязана.
Butt sb
Где видно, что вы сдаете помещение чстному лицу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.