Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка деятельности
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
Ssurprise
Здравствуйте, занимаюсь торговлей есть свой магазин с полной документацией которая нужна для его функционирования, появился недобросовестный конкурент который работает на 10-15% при этом всем в городе портит торговлю, за 4 года с гаражей он выкупил точно не знаю или еще выкупает большое здание (3х этажное) и вместе с ним территория возле здания, торгует он стройматериалом сделал себе на территории что то наподобии эпицентра, магазин 1й этаж 400 квадратов, делал перепланировку ибо был не больше 100кв, тоесть документов можно сказать нет с учетом перепланировки, пожарной безопасности тоже нет можно зайти в магазин и увидеть что датчиков нет.

Возник такой вопрос, он может осуществлять торговую деятельность без документации ибо подкупил всю местную власть и все разрешения тоже купил, но если делать проверку то у него все нелегально, соответственно местной налоговой и прочим службам обращаться бессмысленно чтоб штрафанули а то и закрыли пока не сделает все как нужно, у него есть еще 1 магазин и там тоже самое разрешительные документы все куплены. К кому можно обращаться в таком случае и вообще стоит ли обращаться если с ним не возможно договорится. Информация правдивая ибо работает у него человек очень хороший мой знакомый.

Товарооборот у него там миллионный в месяц и я уверен что документов на товар тоже все не найдете.
Luha
Ssurprise, Вы о чем? Хотите получить единогласное "одобрямс" на стукачество? Ну работает человек без документов, так это его проблемы , ну никак не Ваши.
Ssurprise
Цитата(Luha @ 12.10.2013, 20:25) *
Ssurprise, Вы о чем? Хотите получить единогласное "одобрямс" на стукачество? Ну работает человек без документов, так это его проблемы , ну никак не Ваши.

Человек работает не как все, есть ррц и ниже ррц цены не понижают, выше ставь сколько хочешь, давайте все будем работать на 10-15% и посмотрим куда мы все приедем. Я считаю ведешь бизнес веди честно и отыгрывай клиентов обслуживанием а не демпингом цен по всем позициям
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.