Подскажите, пожалуйста, какие штрафные санкции предусмотрены, если предприниматель-упрощенец год работает с наемными работниками, но не зарегистрирован в фонде по потере трудоспособности.
Если возможно, подскажите, как свести штрафы по соцстраху к минимуму. Спасибо.
Valery_Dnepr
04.11.2005, 01:28
У нас было так : штраф - 136, Взнос из ЗП, или от установленного минимума ~ 35 грн, плюс пеня за несвоевременную уплату гривень 5-10. Итого порядка 200 грн.
Дешевле будет всё это уплатить и не портить себе нервы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.