Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взносы вфонд соцстраха по временной потере трудосп
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Тала
Подскажите, пожалуйста, какие штрафные санкции предусмотрены, если предприниматель-упрощенец год работает с наемными работниками, но не зарегистрирован в фонде по потере трудоспособности.
Тала
Если возможно, подскажите, как свести штрафы по соцстраху к минимуму. Спасибо.
Valery_Dnepr
У нас было так : штраф - 136, Взнос из ЗП, или от установленного минимума ~ 35 грн, плюс пеня за несвоевременную уплату гривень 5-10. Итого порядка 200 грн.
Дешевле будет всё это уплатить и не портить себе нервы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.