Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: касается "ПриватБанка"
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
lina24
Здравствуйте!
Уже год, как продолжается "гоп-стоп" "ПриватБанка" (филиал в городе N-ске). В 2-х словах: все началось с того, что "ПриватБанк" а*уел насчет процентов: аж 48 % захотел вдруг. Ни в какую не хотят давать справку о сотоянии задолженности по кредиту под синюю печать и под роспись, а только обклевают двери подъезда листовками с призывами в адрес моей совести погасить долг, (от имени "ПБ", но, естественно, без подписи), пишут письма с угрозами в мой адрес и пр.пр. Договор не заключался. Моя принципиальная позиция погасить через суд.
Вопрос. Сотрудники "ПриватБанка" настаивают, чтобы мною была получена требуемая мной выписка о состоянии задолженности по кредиту в терминале, а я хочу под синюю круглую печать "ПриватБанка". Что делать?
Кстати, если у кого-то есть вопросы или Вы в самом начале пути по "общению" с "ПриватБанком" - задавайте вопросы. На начальном этапе я справлялась с ними сама. Помогу чем смогу.
Mihael1956
По-моему Приват Банк существует по системе "Вас много, а я - один!". Если в работе с ним какая-то проблема может возникнуть, то она обязательно возникнет. Поэтому стараюсь сотрудничать с этим банком только в случае крайней необходимости. dry.gif
iljyzija
У нас Приватбанк бере за обслуговування рахунку 160грн щомісяця! І це без попередження! Не спрівпрацюйте з цим банком ні в якому разі!
shelev
А что за письма с угрозами? В чем заключаются эти угрозы?
кот
mad.gif Ушлепки редкостные ! mad.gif
http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showforum=1 просмотрите темы. wink.gif
savari
не на вижу приват unsure.gif
stas
На жаль альтернативи немає...
dexter3
Цитата(stas @ 11.04.2013, 01:08) *
На жаль альтернативи немає...


Є, але вони такі ж самі за якістю послуг. Користуюсь УкрСібБанком та Приватом, один іншого страхує wink.gif
fial0chka
Думаю все зависит от Вашего менеджера, который обслуживает Вас в Приват-банке.
У меня прекрасный ассист, очень довольна -
все вопросы и проблемы легко решаются по телефону в обслуживающем отделении банка.
presscyl
Еще в прошлом году мошенническим образом были сняты деньги с кредитной карты мужа этого жуткого банка. Обращались в службу безопасности банка, банк подтвердил несанкционированное снятие денег с карты. Мы обращались в правоохранительные органы, но ничего так и не добились дело было в Одессе, а деньги украли через банкомат без наличия карты в Киеве. (как же хорошо работает служба безопасности что так легко снимаются деньги с чужих кредитных карт-видно выгодно банку, ведь сколько людей от этого пострадало, а менять систему никто и не собирается-возникает вопрос о причасности банку к этим махинациям) Вообщем дело ездило туда-сюда с Киева в Одессу и обратно, пока не потерялось. Обращались в банк с просьбой о реструктуризации долга-а фиг вам...приходиться платить за мошенников еще и проценты. Такого скотского отношения я не встречала ни в одном банке. Искренне желаю такому надежному банку не пережить следующий банковский кризис.
kraket
Я получаю пенсию по карточке, хочу закрыть счет в ПРИВАТБАНКЕ, скажите пожалуста как это с делать, потому что наглости в банке столько, уже дошли до того что с моей пенсии сщет телефона пополняют на свое усмотрение,таких спонсоров я видел в одном месте.
Евгений микроавтобусы
Пользуюсь голд картой, были проблемы с регулярными платежами в приват 24. Так чтоб грабили не замечал. Думаю зависит от персонала (головы б им поотбивать) который злоупотребляет должностью. Если проблемы есть их надо решать. Банк большой, гады попадаются, надо наказывать. Жалуйтесь в ЦЕНТРАЛЬНЫЕ отделения и офисы банка. Желательно с доказательствами, любыми. Чтоб другие людм на этих мудаков не попадали!
Ira_2013
Да они зажрались, за снятие наличных с карточки в кассе 4 % берут!!!
vkyl56
Согласен, многое зависит от менеджера который обслуживает!!!
ShamanNeO
Цитата(iljyzija @ 14.11.2012, 23:07) *
У нас Приватбанк бере за обслуговування рахунку 160грн щомісяця! І це без попередження! Не спрівпрацюйте з цим банком ні в якому разі!

это гон 50 грн.месяц за розрахунковый рахунок ы все айс
shelev
Подруга не могла закрыть их карточку до того времени пока срок пластика не закончился.
Хотя карточка уже давно заблокированная, они все еще продолжают ей присылать смс-ки.
Natapotapova
Я открыла карточку, пока довольна как работает система On-line, быстро и удобно... и персонал приятный, понятно, что как кому повезет.
sunrizer
Мне без проблем закрыли карточку в отделении за 5 минут
sunrizer
И кстати теперь чтобы воспользоваться терминалом приватбанка (например чтобы карту пополнить) - необходимо ввести свой номер телефона...
muzzyrost
Приватбанк ок
Бурулька
Еще весело переводить деньги с приватовской платежной системы LiqPay на карту Привата - могут бросто списать деньги, а на карту не зачислить в связи "с недостоверностью выписки и ошибочным зачислением средств"Ю Так что рекомендую не пользоваться даной услугой по возможности - деньги застревают неизвестно где и на неизвестное время.
anelien
Справка в посольство в Киеве 10 грн, регионы 25. Как так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.