Имею свою ф\студию,помещение выкуплено. Единщик,фотоуслуги-80 грн. \месяц, одно наемное лицо,хотелось бы начать продавать сопутствующие товары-ф.пленку,ф.альбомы.батарейки,ф.рамки. Что необходимо сделать и чем это "грозит" в плане дополнительных расходов и бумаг(отчетности)? Играет ли роль ассортимент продаваемых товаров или объем? Существует ли какя то "вилка" ,от и до?
Сейчас сложилась ситуация.что за наемное лицо при минималке нужно платить уже больше чем за Ч\П( из за ПФ),а если наемное лицо оформить тоже Ч\П и продолжать работать ?