Часто бывает ситуацция, когда ты пишешь тексты.. или берешь комменты и договор при этом устный, а деньги налом.
Могу ли я эти доходы вносить в книгу № 10 и показывать их налоговой??? Нужно ли подтверждение того, откуда эти деньги???
или просто приход и сумма???
БУдет ли наорговая это проверять?
в ДПИ мне не могли нормально ответить.
Что делать в таком случае???
Спасибо!
НинКа