Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга №10. журналистика. написание текстов
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
NinKa
Добрый день! меня интересует такой вопрос. Я журналист. СПД. Единый налог.
Часто бывает ситуацция, когда ты пишешь тексты.. или берешь комменты и договор при этом устный, а деньги налом.
Могу ли я эти доходы вносить в книгу № 10 и показывать их налоговой??? Нужно ли подтверждение того, откуда эти деньги???
или просто приход и сумма???
БУдет ли наорговая это проверять?
в ДПИ мне не могли нормально ответить.
Что делать в таком случае???
Спасибо!
НинКа wink.gif
Valery_Dnepr
Посмотрите здесь. Тот же почти вопрос.
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=148
Приход /от фонаря/ - расходы /от фонаря/ - чистый доход (приход отнять расходы)
obop
Возможно при работе на ЕН (фотоуслуги) добавить еще торговлю, в этом же помещении? 4-5 вида наименований товара.
Valery_Dnepr
(obop @ Nov 5 2005, 09:30 PM)
Возможно при работе на ЕН (фотоуслуги) добавить еще торговлю, в этом же помещении? 4-5 вида наименований товара.

Возможно. Но за ЕН будете платить от 140 до 180 грн (как принято в вашем районе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.