Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пособие по уходу за ребенком 130 грн
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
taraktash
Добрый день! С тех пор как родила ребенка прошел год. Документы на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет я подаю только сейчас. Три месяца назад в собесе мне сказали, что если во время беременности и декрета мое ЧП не было закрыто и работало, то я получу задним числом это пособие и за прошедшие месяцы. А вчера новая сотрудница собеса абсолютно уверенно сказала, что такого не могли сказать, что это пособие выдается только с момента обращения. Помогите, пожалуйста, узнать правду!
tanay
Цитата(taraktash @ 09.06.2012, 09:09) *
Добрый день! С тех пор как родила ребенка прошел год. Документы на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет я подаю только сейчас. Три месяца назад в собесе мне сказали, что если во время беременности и декрета мое ЧП не было закрыто и работало, то я получу задним числом это пособие и за прошедшие месяцы. А вчера новая сотрудница собеса абсолютно уверенно сказала, что такого не могли сказать, что это пособие выдается только с момента обращения. Помогите, пожалуйста, узнать правду!

А при чём тут "момент обращения"? По идеи, сам факт рождения ребёнка и является основанием для выплат.

Я знаю, люди получили выплаты через суд с рождения ребёнка до 3 лет, а ребёнку на дату выплат было уже 5 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.