Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единый налог и НДС по ставке 20%
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Olyana
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о том, что предприниматель работающий на едином налоге может быть плательщиком НДС по ставке 20 %. Если такая система существует где можно узнать об этом поподробнее?
Елена
Упрощенцы могут регистрироваться плательщиками НДС добровольно!
Читайте здесь: http://www.chp.com.ua/konsult_50.php
deivan
Olyana , видимо речь идет о предпрнимателе, которій зарегистрирован в качестве плательщика налогов на общей системе (т.е. НДС), но по фиксированной ставке налога. Многие путают такую форму налогообложения с единім налогом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.