Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОЙНА???
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
VOA
ЛЮДИ!!!
Что происходит?
Позвонили знакомые из Днепра - там взрывы гремят по Карла Маркса! Уже более четырёх прогремело! Мобсети по городу блокируются!!!
buran
Цитата(VOA @ 27.04.2012, 14:06) *
ЛЮДИ!!!
Что происходит?
Позвонили знакомые из Днепра - там взрывы гремят по Карла Маркса! Уже более четырёх прогремело! Мобсети по городу блокируются!!!


Власть готовится к безальтернативным выборам. Сидим на работе. Как домой через центр ехать - Х.З.?
Анна Харьков+Киев
Цитата(VOA @ 27.04.2012, 14:06) *
ЛЮДИ!!!
Что происходит?
Позвонили знакомые из Днепра - там взрывы гремят по Карла Маркса! Уже более четырёх прогремело! Мобсети по городу блокируются!!!

Сказали днепропетровцы, что это террористические акты, и взрывы на пр-кте Кирова. Будут вещать по каналу Украина в 17.00
Анна Харьков+Киев
Цитата(Анна Харьков+Киев @ 27.04.2012, 14:35) *
Сказали днепропетровцы, что это террористические акты, и взрывы на пр-кте Кирова. Будут вещать по каналу Украина в 17.00

Взрываються мусорки, урны. Раненые есть.
RIA
В 14.30 по 34 каналу СПЕЦРЕПОРТАЖ.
На 13.00 официально 4 взрыва, все на пр. К.Маркса. В больнице им. Мечникова 12 пострадавших.
В 15.00 спецвыпуск программы "Детали" 34 канал
nataliaital
Цитата(buran @ 27.04.2012, 14:32) *
Власть готовится к безальтернативным выборам. Сидим на работе. Как домой через центр ехать - Х.З.?

власти врядли интересно потерять туристов за месяц до евро-им бабло нужно возвращать....
Ирэн
Только узнала об этом. Содрогаюсь от таких новостей. Но больше поразили слова Президента, который находится в "рабочей поездке" на отдыхе в Крыму:"Думаю, что разберемся. Жаль, что так произошло".
buran
Цитата(nataliaital @ 27.04.2012, 13:58) *
власти врядли интересно потерять туристов за месяц до евро-им бабло нужно возвращать....


Власть свои бабки на строительстве уже отбила. Кредиты будет отдавать следующее правительство (дай бог, чтобы после выборов оно было другое). Ну или ещё как вариант - пульт управления находился в Качановской колонии а проводки к зарядам подсоединяли лично Турчинов с Яценюком.
VaVa
Вебкамера от Интера на Новый мост
Час пик, а машин как в Советском Союзе (по количеству)...

http://www.geocam.ru/view/cam1375x8842_dne...vsk_webcam.html
VaVa
http://kp.ua/daily/270412/335642/
CMOS
Цитата(nataliaital @ 27.04.2012, 13:58) *
власти врядли интересно потерять туристов за месяц до евро-им бабло нужно возвращать....

Туристы в украину и так уже не поедут. Давно понятно. Но ведь не скажут же наши правители "это мы облажались"... А вот "никто не приехал из-за угрозы терактов" - чем не причина?
КЛЕР
Цитата(CMOS @ 27.04.2012, 17:49) *
Туристы в украину и так уже не поедут. Давно понятно. Но ведь не скажут же наши правители "это мы облажались"... А вот "никто не приехал из-за угрозы терактов" - чем не причина?

Вообще-то, если учесть, сколько бабок Ахметов вложил в стадион, то вряд ли его "соратникам" был бы интерес сорвать Евро.
Классика... ищите, кому выгодно... sad.gif
CMOS
Цитата(КЛЕР @ 27.04.2012, 18:58) *
Вообще-то, если учесть, сколько бабок Ахметов вложил в стадион, то вряд ли его "соратникам" был бы интерес сорвать Евро.

Сколько? И сколько из них своих кровных? И следующий вопрос - а сколько он вложил в свой карман?
КЛЕР
Цитата(CMOS @ 27.04.2012, 20:18) *
Сколько? И сколько из них своих кровных? И следующий вопрос - а сколько он вложил в свой карман?

А вы съездите в Донецк и посмотрите! Там реально улётный стадион: ни киевский, ни львовский и в подметки не годятся! О "происхождении" бабок можно говорить много, но факт: когда только начали выделять бюджетные транши на ЕВРО-2012, "ахметовский" стадион был уже практически готов.

(для справки: я не фанатка компании СКМ и др. biggrin.gif )
кот
Цитата(buran @ 27.04.2012, 14:32) *
Власть готовится к безальтернативным выборам. Сидим на работе. Как домой через центр ехать - Х.З.?

+ 100 000 %...и начало антитеррористических мероприятий... mad.gif
Ирэн
А, мне грустно и печально, что в стране бардак. Жаль, что может сорваться праздник ( правда я этот футбол на дух не переношу) - но, жаль, что могут не приехать туристы и все наши с вами налоги (те которые не ушли по карманчикам) за которые и были построены стадионы и приведены в порядок дороги не вернуться сторицей. Жаль, что многие, те-кто никогда не был на Украине не захотят прогуливаться по теплым, солнечным улочкам городов, которые стали небезопасны. А, еще мне очень жаль людей, которые попали в больницу.... они меньше всего в чем-либо виновны.
VOA
Сегодня ещё раз созвонилась с Днепром. Вроде пока всё утихло. Кол-во взрывов скорее всего - 4, т.к. просто назвали разные адреса (несколько улиц выходят на проспект, поэтому каждый называл привычную для него улицу и поэтому количество взрывов в Инете завысили).
Лично мне по барабану - власть это сделала, оппозиция или это "месть за Аксельрода". Меня взбесило, что руководство страны нифига не знает и не контролирует своей жёсткой вертикалью. Захарченко даёт интервью после взрывов о том, что он ничего комментировать не будет (читай - ничего реально просто не знает), а выезжает разбираться по месту. Про речь ВФЯ вообще молчу (Я лично теперь считаю, что Людмила Александровна - просто супероратор была в 2004). "Жаль... Так получилось... (А что, должно было получиться как-то не так? Или что именно получилось?). Будут привлечены то ли следователи, то ли сыщики ...(А что, дворников обычно в таких случаях к расследованию привлекают???). Мы дадим достойный ответ... (Кому??? Если МВД и СБУ ничего не знает. Или знает??? Или это угроза, как Наему - "я Вам не завидую"???). Раскрыть за неделю обязал. (Это вообще ни в какие ворота. Чего ж с Гонгадзе 10 лет не разберутся???)
Какой единственный (НЕ ДОСТОЙНЫЙ, а единственный) ответ должен быть у ТАКОЙ неспособной предотвратить преступление власти, кроме как хотя бы попытаться компенсировать пострадавшим материально их потери? А также НЕ ДОПУСТИТЬ подобного в дальнейшем??? А то, как с предпринимателя сто шкур содрать - так тут тебе и ГНИ, И милиция, и суд, и ГИС, и ОБЭП с УБОПом, и МЧС, и СЭС и прочая... А как профессиональной деятельностью заняться - так некому, ничего и никого найти не в состоянии...
Про НЯА - ваще жесть. Тока, понимаешь, экономика наладилась, з/п выросли, покращання в жизнь простого украинца ворвалось - так тут опять папередники напакостили.
Или это для того, чтобы только разблокировать ВР? И что при этом сделали??? ЛУТКОВСКУЮ ИЗБРАЛИ!!! Это было экстренной необходимостью в данный день и больше ВРУ ничего не волновало!
ИДИОТЫ и СВОЛОЧИ!!!
Люди, хоть после этого включите мозги перед выборами!!!
Lena777
Цитата(VOA @ 28.04.2012, 11:17) *
Сегодня ещё раз созвонилась с Днепром. Вроде пока всё утихло. Кол-во взрывов скорее всего - 4, т.к. просто назвали разные адреса (несколько улиц выходят на проспект, поэтому каждый называл привычную для него улицу и поэтому количество взрывов в Инете завысили).
Лично мне по барабану - власть это сделала, оппозиция или это "месть за Аксельрода". Меня взбесило, что руководство страны нифига не знает. Захарченко даёт интервью после взрывов о том, что он ничего комментировать не будет (читай - ничего просто не знает), а выезжает разбираться по месту. Про речь ВФЯ вообще молчу (Я теперь считаю, что Людмила Александровна - просто супероратор была в 2004). "Жаль... Так получилось... (А что, должно было получиться как-то не так? Или что именно получилось?) Будут привлечены то ли следователи, то ли сыщики ...(А что, дворников обычно в таких случаях к расследованию привлекают???) Мы дадим достойный ответ... (Кому??? Если МВД и СБУ ничего не знает. Или знает??? Или это угроза, как Наему - "я Вам не завидую"???). раскрыть за неделю обязал. (Это вообще ни в какие ворота. Чего ж с Гонгадзе 10 лет не разберутся???)
Какой единственный (НЕ ДОСТОЙНЫЙ, а единственный) ответ должен быть у ТАКОЙ неспособной предотвратить преступление власти, кроме как хотя бы попытаться компенсировать пострадавшим материально их потери? А также НЕ ДОПУСТИТЬ подобного в дальнейшем??? А то, как с предпринимателя сто шкур содрать - так тут тебе и ГНИ, И милиция, и суд, и ГИС, и ОБЭП с УБОПом, и МЧС, и СЭС и прочая... А как профессиональной деятельностью заняться - так некому, ничего и никого найти не в состоянии...
Про НЯА - ваще жесть. Тока, понимаешь, экономика наладилась, з/п выросли, покращання в жизнь простого украинца ворвалось - так тут опять папередники напакостили.
ИДИОТЫ и СВОЛОЧИ!!!
Люди, хоть после этого включите мозги перед выборами!!!


Можно подумать есть выбор!!!! Ха-ха-ха! Из воров и бандитов выбирать? Уже почему-то поднадоело... Очень грустно....Может быть правы были евреи - хоть детей и внуков вывезти "в любую страну", потому что будущее непонятно какое, а настоящее и того хуже......
VOA
Выбор ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
И не надо отговариваться этой отмазкой, чтобы потом спокойно сидеть и говорить - от меня ничего не зависит, я - никто и звать меня - никак.
ПОВТОРЯЮ: все уехать не могут и главное - не должны. А евреи любят уходить от проблем - у них это историческое. Собрали манатки - и привет семье и детям, встречаемся через сорок лет в другом месте и в другое время.
И не вздумайте меня обвинять в шовинизме или национализме: у каждой нации есть присущие ей черты. А Украина - это вообще котёл со сборной солянкой смешения национальностей. Может и у меня есть и еврейские корни. За время существования этой территории - 100% кто-то кото-то догнал.
7133
VOA? +1000%!
А еще в этой ситуации меня нервируют эти падлюки!! каторые бомбочки не туды поклали!! Стока мест!!! куда НАДООО!!! мля.. tongue.gif mad.gif wink.gif
CMOS
Цитата(КЛЕР @ 27.04.2012, 20:56) *
А вы съездите в Донецк и посмотрите! Там реально улётный стадион: ни киевский, ни львовский и в подметки не годятся! О "происхождении" бабок можно говорить много, но факт: когда только начали выделять бюджетные транши на ЕВРО-2012, "ахметовский" стадион был уже практически готов.

Это называется "удачное вложение собственных средств". Т.е. сначала - вложил, потом - получил еще больше. Уже получил. И вряд ли получит больше (принципиально больше) даже если евро и состоится.

С одного из форумов:
Цитата
Факты:
1 Заряды были заложены НЕ возле исполкомов, структур МВД, прокуратуры, налоговой, пожарной охраны, таможни и т.п.
2 Заряды были заложены НЕ в местах максимального скопления людей. Супермаркеты, офисные центры и т.п.
3 Ни одно устройство (со слов больших ментов из телевизора ОЧЕНЬ профессионально выполненные) НЕ ИМЕЛО ПОРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ (с их же слов и по данным ТВ).
4 Мощность устройств была весьма скромной судя по разрушениям.
5 Возле здания исполкома ЗА ДЕНЬ до происшествия появились ограждения.
6 ЗА ДЕНЬ до происшествия в Днепропетровске наблюдали БТРы.
Думаем...
VOA
Цитата(elen maman @ 28.04.2012, 12:45) *
VOA? +1000%!
А еще в этой ситуации меня нервируют эти падлюки!! каторые бомбочки не туды поклали!! Стока мест!!! куда НАДООО!!! мля.. tongue.gif mad.gif wink.gif

elen maman, так места ж знать надо! Судя по всему, их знаем только мы. mad.gif Но я всегда готова поделиться знаниями!
Ирэн
CMOS
Цитата
Факты:
1 Заряды были заложены НЕ возле исполкомов, структур МВД, прокуратуры, налоговой, пожарной охраны, таможни и т.п.
2 Заряды были заложены НЕ в местах максимального скопления людей. Супермаркеты, офисные центры и т.п.
3 Ни одно устройство (со слов больших ментов из телевизора ОЧЕНЬ профессионально выполненные) НЕ ИМЕЛО ПОРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ (с их же слов и по данным ТВ).
4 Мощность устройств была весьма скромной судя по разрушениям.
5 Возле здания исполкома ЗА ДЕНЬ до происшествия появились ограждения.
6 ЗА ДЕНЬ до происшествия в Днепропетровске наблюдали БТРы.


Прошлась по интернет-прессе, какое-то общее единодушие на произошедшее.
Не надо нас кошмарить
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ihelzon/4f9b93137dc99/
Теракти в Дніпропетровську. Версії
http://www.pravda.com.ua/columns/2012/04/27/6963659/
Теракт в Днепропетровске: на один шаг ближе к краху режима Януковича
http://hvylya.org/analytics/politics/23088...anukovicha.html
Теракты в Днепропетровске: здравствуй, новая старая страшная жизнь
http://hvylya.org/analytics/politics/23068...naja-zhizn.html
Чечетов похвастался, что взрывы в Днепропетровске – это элемент «красивой игры»
http://obkom.net.ua/news/2012-04-28/1055.shtml
Партия регионов, коммуняки, литвины и тушки признали, что Днепропетровск был взорван ради присяги Лутковской
http://obkom.net.ua/news/2012-04-27/1721.shtml
Милиция успокоила днепропетровцев, что все дальнейшие взрывы – под ее контролем
http://obkom.net.ua/news/2012-04-27/1545.shtml

VOA
Продолжаем думать...
Первый рабочий день Лутковской начался со скандала.
http://obozrevatel.com/politics/95601-perv...so-skandala.htm
авот
А взрывов то было не 4 - на Тополе бахнуло - спросите местных жителей, на Озерке, и еще говорят, нашли невзорвавшиеся бомбы.

Хотя можно сказать так: 4 взрыва и штук 5 "хлопков", но скорые народа, говорят, раз в 5 бельше привезли, чем заявлено.
КЛЕР
Как по мне, так все это скорее элемент передела сфер влияния после заказного (100%!) убийства днепропетровского бизнесмена Аксельрода.
ИМХО, могу ошибаться...
VOA
Цитата(КЛЕР @ 06.05.2012, 13:10) *
Как по мне, так все это скорее элемент передела сфер влияния после заказного (100%!) убийства днепропетровского бизнесмена Аксельрода.
ИМХО, могу ошибаться...

Ну, что Вы, КЛЕР! Конечно же Вы ошибаетесь и Аксельрод покончил жизнь самоубийством, заставив стрелять в себя других людей! Как Кирпа дважды стрелял себе в голову или как Тимошенко сама себе синяков наставила. У нас все всё сами - своими руками делают. Вот рискну предположить, что и днепропетровцы сами теракты устроили - от скуки или просто, чтобы такой классной власти напакостить. Скоро должны быть представлены неопровержимые доказательства и штук десять независимых экспертиз и УД будет закрыто в связи с отстутствием состава преступления.
Андрей_К
Цитата(VOA @ 06.05.2012, 15:15) *
Ну, что Вы, КЛЕР! Конечно же Вы ошибаетесь и Аксельрод покончил жизнь самоубийством, заставив стрелять в себя других людей! Как Кирпа дважды стрелял себе в голову или как Тимошенко сама себе синяков наставила. У нас все всё сами - своими руками делают. Вот рискну предположить, что и днепропетровцы сами теракты устроили - от скуки или просто, чтобы такой классной власти напакостить. Скоро должны быть представлены неопровержимые доказательства и штук десять независимых экспертиз и УД будет закрыто в связи с отстутствием состава преступления.

rolleyes.gif
кот
Цитата(VOA @ 06.05.2012, 15:15) *
Ну, что Вы, КЛЕР! Конечно же Вы ошибаетесь и Аксельрод покончил жизнь самоубийством, заставив стрелять в себя других людей! Как Кирпа дважды стрелял себе в голову или как Тимошенко сама себе синяков наставила. У нас все всё сами - своими руками делают. Вот рискну предположить, что и днепропетровцы сами теракты устроили - от скуки или просто, чтобы такой классной власти напакостить. Скоро должны быть представлены неопровержимые доказательства и штук десять независимых экспертиз и УД будет закрыто в связи с отстутствием состава преступления.

wink.gif ВЫБОР ПИСТОЛЕТА,обсуждение на форума http://www.bmwclub.ua/threads/21974-%D0%92...D1%82%D0%B0-%29 ...очень полезные советы форумчан ! huh.gif
кот
Цитата(elen maman @ 28.04.2012, 12:45) *
VOA? +1000%!
А еще в этой ситуации меня нервируют эти падлюки!! каторые бомбочки не туды поклали!! Стока мест!!! куда НАДООО!!! мля.. tongue.gif mad.gif wink.gif

laugh.gif Свежий транспорт с Харьковского бронетанкового ! http://paul-itk.livejournal.com/9681.html ...!
Ирэн
Янукович вошел в роль палача? (мнение)
http://glavcom.ua/articles/7238.html
КЛЕР
Днепропетровские террористы сами просились в телевизор

Внешность задержанных в Днепропетровске подозреваемых в совершении терактов соответствует фотороботам – глава СБУ.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге заявил глава СБУ Игорь Калинин.
Он отметил, что с целью наладить связь одним из требований злоумышленников к правоохранительным органам было размещение двух фотороботов на центральных каналах телевидения.
И.Калинин также отметил, что в ходе «оперативной игры» со злоумышленниками путем СМС и интернет-сообщений велась переписка, всего было 15 сообщений. В ходе «оперативной игры» злоумышленники были установлены и взяты под видеонаблюдение.
Позже злоумышленники активизировали переданные им банковские карточки в банкоматах города. Карточки передавались подозреваемым по их инструкциям.
Журналистам на брифинге были продемонстрированы оперативные видеозаписи, которые подтверждают установку задержанными взрывчатки в урнах и получение ими денег.
Отвечая на вопросы журналистов, председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул заявил, что обещанные ранее за поимку злоумышленников 2 млн грн будут выплачены после окончания следствия.
А.Вилкул также отметил, что в связи со взрывами в центральной части Днепропетровска убрали более 500 урн. Губернатор Днепропетровской области извинился перед жителями за неудобства и сообщил, что в городе будут установлены новые легкие урны из металлосетки.
Как отмечает корреспондент УНИАН, сегодня на проспекте имени Карла Маркса, где 27 апреля произошли два взрыва, уже установлены новые урны из металлосетки производства Харьковского завода им. Фрунзе.
Как сообщал УНИАН, сегодня, 1 июня, генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил о задержании четырех подозреваемых в совершении терактов в Днепропетровске 27 апреля. Подозреваемые прибегли к шантажу и требовали 4,5 млн. долларов.
27 апреля в центре Днепропетровска прогремело 4 взрыва, в результате которых пострадал 31 человек, в том числе 10 детей.
http://www.unian.net/news/507127-dnepropet...-televizor.html

Как говорит доктор Быков - Эвона, как!...
Вот бы еще вразумительно сказали, что было сначала: "оперативная игра со злоумышленниками", а потом взрывы, или наоборот! Что-то мне подсказывает, что фраза нашего гаранта "жаль, что так получилось" говорит о том, что силовики таки заигрались...
кот
mad.gif
Как говорит доктор Быков - Эвона, как!...
Вот бы еще вразумительно сказали, что было сначала: "оперативная игра со злоумышленниками", а потом взрывы, или наоборот! Что-то мне подсказывает, что фраза нашего гаранта "жаль, что так получилось" говорит о том, что силовики таки заигрались...
[/quote mad.gif
mad.gif +100 % Кров людська – не водиця, її проливати не годиться... mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.