Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: штрафы за уточненку 1 ДФ
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
shurina67
Подскажите пожайлуста, как "не влететь" на штрафы за уточненку за 4 кв-л прошлого года в 1ДФ?Аренда за квартал начислена и уплачена в сумме 4000,00 грн. Ошибочно в графу начисленого дохода (гр.3а) поставила 40000,00гр вместо 4000,00 грн хотя выплачена сумма проставила правильно -4000,00. Вообщем приписала лишний ноль. Как быть, ведь налоги не изменились, я их не исказила?Заранее благодарна за любую информацию.
Olga business-consultant
Цитата(shurina67 @ Apr 11 2012, 09:21 PM) *
Подскажите пожайлуста, как "не влететь" на штрафы за уточненку за 4 кв-л прошлого года в 1ДФ?Аренда за квартал начислена и уплачена в сумме 4000,00 грн. Ошибочно в графу начисленого дохода (гр.3а) поставила 40000,00гр вместо 4000,00 грн хотя выплачена сумма проставила правильно -4000,00. Вообщем приписала лишний ноль. Как быть, ведь налоги не изменились, я их не исказила?Заранее благодарна за любую информацию.

Утешу только тем,что вы не одиноки,но штрафы по 1ДФ не избежны.Если подавать уточненку-то точно выпишут ШС,а если не подавать-соотвтетсвенно могуть поймать а могут и не проверить 3 года.(Но я откорректировала,жду уже полгода документы на штраф).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.