Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бланки "Расчетно платежная ведомость" и "Платежная ведомость"
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
makss
Предприниматель на ЕН 2 гр. Устраиваем 6-х работников.
Хотелось бы узнать должны ли мы заполнять и хранить данные документы, если да, то где их можно взять, в интернете нахожу только старого образца(со всеми фондами)
Ирэн
Цитата(makss @ Mar 20 2012, 01:50 PM) *
Предприниматель на ЕН 2 гр. Устраиваем 6-х работников.
Хотелось бы узнать должны ли мы заполнять и хранить данные документы, если да, то где их можно взять, в интернете нахожу только старого образца(со всеми фондами)

Заполнять и хранить должны, т.к. будут проверки по начислению з/п, отпусков, компенсаций и прочее. Очень многие документацию готовят в различных программах, поэтому и нет определеного бланка расчетно-платежной ведомости (обнавленной). Я ее сделала сама на основе старой ведомости, убрала "старые" фонды и прочие надбавки и доплаты (которыми не пользуемся), добавила ЕСВ и т.д.
makss
Цитата(Ирэн @ Mar 20 2012, 02:58 PM) *
Заполнять и хранить должны, т.к. будут проверки по начислению з/п, отпусков, компенсаций и прочее. Очень многие документацию готовят в различных программах, поэтому и нет определеного бланка расчетно-платежной ведомости (обнавленной). Я ее сделала сама на основе старой ведомости, убрала "старые" фонды и прочие надбавки и доплаты (которыми не пользуемся), добавила ЕСВ и т.д.

Спасибо большое за ответ
Ирэн
Цитата(makss @ Mar 20 2012, 03:02 PM) *
Спасибо большое за ответ

Посмотрите предыдущий мой ответ, я вам выложила ссылку на файл, можно и в такой программе работать.
Bayaderca
Цитата
должны ли мы заполнять и хранить данные документы
да. 75 лет хранятся расчетно-платежные и табеля рабочего времени.
VOA
Тема по з/п уже обсуждалась не единожды. Например, http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=13870&hl=
angel63
Цитата(Ирэн @ 20.03.2012, 14:58) *
Заполнять и хранить должны, т.к. будут проверки по начислению з/п, отпусков, компенсаций и прочее. Очень многие документацию готовят в различных программах, поэтому и нет определеного бланка расчетно-платежной ведомости (обнавленной). Я ее сделала сама на основе старой ведомости, убрала "старые" фонды и прочие надбавки и доплаты (которыми не пользуемся), добавила ЕСВ и т.д.


А почему не могу скачать документ?
Ирэн
Цитата(angel63 @ 05.11.2012, 19:24) *
А почему не могу скачать документ?


Для того,чтобы скачать что либо на форуме,у Вас должно быть 5 сообщений (пока 1). Напишите нам,например анекдоты, здесь:
http://chp.com.ua/forums/index.php?showtop...0&start=180
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.