Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: должностные инструкции специалистов Управления пенсионного фонда
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
НАТАЛЬЯ 37
Нужны положение об отделе и должностные инструкции специалистов Управления пенсионного фонда (отдел персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами), но не типовые, а конкретные!
VOA
А больше на предпринимательском форуме ничего не надо?
surprise
Цитата(НАТАЛЬЯ 37 @ Feb 27 2012, 06:17 PM) *
Нужны положение об отделе и должностные инструкции специалистов Управления пенсионного фонда (отдел персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами), но не типовые, а конкретные!

НАТАЛЬЯ, поясните по человечески,что вы хотите?
Поищите на сайте ПФ
http://pfu.gov.ua/pfu/control/uk/publish/c...ry?cat_id=38942
НАТАЛЬЯ 37
Цитата(VOA @ Feb 27 2012, 07:12 PM) *
А больше на предпринимательском форуме ничего не надо?

ПОЧЕМУ В ВАС СТОЛЬКО АГРЕССИИ?
VOA
Цитата(НАТАЛЬЯ 37 @ Feb 27 2012, 08:40 PM) *
ПОЧЕМУ В ВАС СТОЛЬКО АГРЕССИИ?

Вы не настолько давно здесь появились, чтобы уже вызвать агрессию. Пока - только удивление и непонимание, потому что:
1. Вы задаёте массу вопросов, расшифровать смысл которых удаётся не всегда (и не только мне) и которые зачастую касаются не предпринимательства;
2. Даже если Вам отвечают, то Вы ответы не читаете, а просто вновь создаёте однотипные темы;
3. Вы постоянно кричите.
Анита
Цитата(VOA @ Feb 28 2012, 12:06 AM) *
Вы не настолько давно здесь появились, чтобы уже вызвать агрессию. Пока - только удивление и непонимание, потому что:
1. Вы задаёте массу вопросов, расшифровать смысл которых удаётся не всегда (и не только мне) и которые зачастую касаются не предпринимательства;
2. Даже если Вам отвечают, то Вы ответы не читаете, а просто вновь создаёте однотипные темы;
3. Вы постоянно кричите.

Верно подмечено по поводу п.3.Действительно кричит и причём очень громко.
натали37
Цитата(surprise @ Feb 27 2012, 08:10 PM) *
НАТАЛЬЯ, поясните по человечески,что вы хотите?
Поищите на сайте ПФ
http://pfu.gov.ua/pfu/control/uk/publish/c...ry?cat_id=38942

нет на сайте этих инструкций.....неужели Вы думаете что я не искала.....
graff25
Цитата(натали37 @ Mar 15 2012, 02:36 PM) *
нет на сайте этих инструкций.....неужели Вы думаете что я не искала.....

Ну они итак не типовые. Каждое управление разрабатывает свои. Со своими ньюансами. Распределение обязанностей между отделами и специалистами завистит от начальника конкретного управления. Что Вы там хотите вычитать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.