Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отчеты по персонификации
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Barcuk
Сегодня в пенсионном чисто случайно узнала что мой бухгалтер "" забыла"" сдать отчет по персонификации за 2007, 2008 годы.... В фонде грозят штрафами за каждый отчет по 175грн., вроде бы и не много но жалко как можно выйти из положения??
Inet
Цитата(Barcuk @ Feb 14 2012, 08:14 PM) *
Сегодня в пенсионном чисто случайно узнала что мой бухгалтер "" забыла"" сдать отчет по персонификации за 2007, 2008 годы.... В фонде грозят штрафами за каждый отчет по 175грн., вроде бы и не много но жалко как можно выйти из положения??

к сожалению, сроков давности нет по пенсионным отчетам, поэтому штраф- законен, единственный выход- идти "торговаться", ну там помочь им с канцтоварами, подпиской....
simashkevichr
Цитата(Barcuk @ Feb 14 2012, 07:14 PM) *
Сегодня в пенсионном чисто случайно узнала что мой бухгалтер "" забыла"" сдать отчет по персонификации за 2007, 2008 годы.... В фонде грозят штрафами за каждый отчет по 175грн., вроде бы и не много но жалко как можно выйти из положения??

Заплатить.
А эту сумму с бухгалтера поиметь.
surprise
Цитата(Barcuk @ Feb 14 2012, 07:14 PM) *
Сегодня в пенсионном чисто случайно узнала что мой бухгалтер "" забыла"" сдать отчет по персонификации за 2007, 2008 годы.... В фонде грозят штрафами за каждый отчет по 175грн., вроде бы и не много но жалко как можно выйти из положения??

Не платить,а прочитать мое сообщение №17 в соседней теме по отчетам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.