Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не сдача отчета в фонд по несчастным случаям
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
310Serge
День добрый! Подскажите необходимо ли было сдавать годовой отчет в фонд соцстраха по несчастным случаям на производстве. Даже не сам отчет а дополнение. Так как позвонили по телефону, сказали о не сдаче дополнения, и штрафе 136 грн. Кто в теме, так или нет?
svetic
Цитата(310Serge @ Feb 8 2012, 09:20 PM) *
День добрый! Подскажите необходимо ли было сдавать годовой отчет в фонд соцстраха по несчастным случаям на производстве. Даже не сам отчет а дополнение. Так как позвонили по телефону, сказали о не сдаче дополнения, и штрафе 136 грн. Кто в теме, так или нет?

сдают все у кого есть наемные до 25 января. Этим додатком Вы подтверждаете на текущий год ставку ЕСВ.
310Serge
Цитата(svetic @ Feb 8 2012, 10:54 PM) *
сдают все у кого есть наемные до 25 января. Этим додатком Вы подтверждаете на текущий год ставку ЕСВ.

Значит если до 25.01.2012 не сдал, то надо выложить 136 гривен? То есть смысла отбиваться нет?
Barcuk
Цитата(310Serge @ Feb 8 2012, 11:10 PM) *
Значит если до 25.01.2012 не сдал, то надо выложить 136 гривен? То есть смысла отбиваться нет?

попробуйте договориться с инспекторами, обычно они нормальные люди, тем более если вы платите только ЕСВ обязательный минимальный платеж , то в нем нет сумм которые идут в этот фонд
310Serge
попробуем, хотя не знаю что получится. Но попытка должна быть.
ilonabezrukova
Добрый день! как Вы решили ваш вопрос. Мне тоже пришло письмо с уведомлением на домашний адрес явиться к ним 05.03.12 г для рассмотрения админ нарушения. И не тлько мне , но и некоторым моим знакомым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.