Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пенсионный стаж
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
viavia
подскажите пожалуйста как считается пенсионный стаж для частного предпринимателя!с 2000 по 2006 год работал на едином налоге,платил,что говорили в пенсионный фонд.сейчас пытаюсь понять сколько за этот период буджет пенсионного стажа.не могу найти где почитать...
AlShep
Цитата(viavia @ Jan 29 2012, 03:39 PM) *
подскажите пожалуйста как считается пенсионный стаж для частного предпринимателя!с 2000 по 2006 год работал на едином налоге,платил,что говорили в пенсионный фонд.сейчас пытаюсь понять сколько за этот период буджет пенсионного стажа.не могу найти где почитать...


Не мудрствуя лукаво,лучше всего обратиться с запросом в свой ПФ.Заодно и "посмеётесь" с "наработанного" стажа.Одно обдиралово без вопросов.
Emily
Цитата(AlShep @ Jan 29 2012, 04:37 PM) *
Не мудрствуя лукаво,лучше всего обратиться с запросом в свой ПФ.Заодно и "посмеётесь" с "наработанного" стажа.Одно обдиралово без вопросов.

Эт точно. Подруга (предприниматель с большим стажем) обратилась в прошедшем году. Ожидала, конечно, что обдиралово, но что в таких масштабах - даже представить себе не могла. blink.gif Интересно, что узнаете Вы. Если можно, отпишитесь...
viavia
Цитата(Emily @ Jan 29 2012, 10:58 PM) *
Эт точно. Подруга (предприниматель с большим стажем) обратилась в прошедшем году. Ожидала, конечно, что обдиралово, но что в таких масштабах - даже представить себе не могла. blink.gif Интересно, что узнаете Вы. Если можно, отпишитесь...

а на этом форуме юристу можно задать вопрос?
-JackPot-
Цитата(viavia @ Jan 31 2012, 04:09 PM) *
а на этом форуме юристу можно задать вопрос?

Вот Вам для примера мой стаж при ФОП ЕН 2005-2011г.
Особо интересны строки в 2005-2008г. ДЛЯ ПЕНСИИ и СТРАХОВОЙ СТАЖ
При устной беседе инспектор ПФ сказал «Ты туда не смотри, так программа у нас считает».
-JackPot-
Не вместился второй файл
А под конец беседы от сотрудника ПФ вообще был хит вопрос типа «Я не пойму зачем оно Вам вообще надо?»
viavia
Цитата(-JackPot- @ Feb 2 2012, 10:15 PM) *
Не вместился второй файл
А под конец беседы от сотрудника ПФ вообще был хит вопрос типа «Я не пойму зачем оно Вам вообще надо?»

к сожалению вложения не открываются...а с 2000 по 2004 Вы были на едином налоге?как за этот период считают?однозначного ответа пока не нашел.
-JackPot-
Цитата(viavia @ Feb 4 2012, 10:04 AM) *
к сожалению вложения не открываются...а с 2000 по 2004 Вы были на едином налоге?как за этот период считают?однозначного ответа пока не нашел.

с 2005
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.