Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сумма ЕВ при ЕН по 3 категории
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Алексей Одесса
Собственно сабж. Кто-то уже знает, сколько и в какие сроки нужно платить ЕВ, если я нахожусь на Едином налоге по 3 категории?
Андрей 1973
Цитата(Алексей Одесса @ Jan 23 2012, 03:42 PM) *
Собственно сабж. Кто-то уже знает, сколько и в какие сроки нужно платить ЕВ, если я нахожусь на Едином налоге по 3 категории?

столько и тогда же, как и другим группам ЕН. (для ФОПов)
Алексей Одесса
Есть определенная сумма, которую нужно заплатить раз в квартал и зависит она от минимальной зар. платы. Но так же она зависит от той суммы, которую я оплачиваю в кач-ве налога. Разницу между ними я и должен уплатить в Пенсионный. Но вот как мне узнать, какую часть от моего налога учитывать при вычислении суммы ЕВ?

Если я правильно помню формулу, то выглядела она так:
33,2%*(минимальная зар. плата) - 42%*(единый налог). Поправьте меня, если ошибаюсь и скажите, верно ли это теперь?
VaVa
а никакую...
в ЕН ЕСВ не входит dry.gif
Алексей Одесса
Я говорил про обратное: В ЕСВ входит(входил?) часть ЕН.
VOA
Входил. С 2012 - всё разделено полностью и минимальный размер взноса ЕСВ от группы ЕН не зависит (больше минимального - через договор с ПФ). Вам же ответили.
Можете посмотреть на главной странице ЧП - там вначале января в новостях были расписаны ежемесячные суммы уплаты ЕСВ для ЧПЕНов.
VaVa
Цитата(Алексей Одесса @ Jan 23 2012, 04:32 PM) *
Я говорил про обратное: В ЕСВ входит(входил?) часть ЕН.

ничего никуда теперь не входит tongue.gif
kasper
До 20 числа (за январь до 20 февраля,за февраль до 20 марта и т.д) оплачиваете 34,7%(или если у вас другая ставка,но в основном 34,7%) от минимальной зарплаты за тот месяц за который идет оплата и УСЕ rolleyes.gif До 1 апреля 2013 года отчет в ПФ за прошедший год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.