Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа по договору комиссии
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
rogozkina
Нужна консультация! Предприятие на общей системе работает с ЧП (единщиком) по договору комиссии. Дятельность- торговля. Вноябре 2006г. ГНИ дает очередное письмо с разясанением, где доход предпримнимателя- это не процент вознаграждения по договору комиссии, а сумма выручки от реализации. Цель такой схемы работы, как известно, увести предпринимателя единщика от превышения дохода (500 тыс.в год), но без договора комиссии смысл схемы теряется, ВОПРОС! Есть ли альтернатива договору комиссии?
Svet
нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.