rogozkina
23.03.2007, 17:53
Нужна консультация! Предприятие на общей системе работает с ЧП (единщиком) по договору комиссии. Дятельность- торговля. Вноябре 2006г. ГНИ дает очередное письмо с разясанением, где доход предпримнимателя- это не процент вознаграждения по договору комиссии, а сумма выручки от реализации. Цель такой схемы работы, как известно, увести предпринимателя единщика от превышения дохода (500 тыс.в год), но без договора комиссии смысл схемы теряется, ВОПРОС! Есть ли альтернатива договору комиссии?