Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
igork
Помогите разобраться!
Можно ли работать интернет клубу на едином налоге.
Если да ,то какой номер КВЕД
Ответ на igork1962@list.ru.
Очень буду признателен.
мурчик
Цитата(igork @ Jan 4 2012, 09:59 PM) *
Помогите разобраться!
Можно ли работать интернет клубу на едином налоге.
Если да ,то какой номер КВЕД
Ответ на ig


Очень буду признателен.

63.11 62.09 63.12 также77.33 т.к.діяльністьу сфері зв*язку п 61 на едином быть не может
Feniks
Цитата(igork @ Jan 4 2012, 08:59 PM) *
Помогите разобраться!
Можно ли работать интернет клубу на едином налоге.
Если да ,то какой номер КВЕД
Ответ на igork1962@list.ru.
Очень буду признателен.

Можно.
На другом форуме в том-же разделе где ты создал такую-же тему есть тема КВЕД 2012.Там все четко расписано.
oleg2012
Подскажите плз. wacko.gif
Столкнулся с проблемой выбора времени своей трудовой деятельности.Раньше работал на фиксированом только 4-й квартал,такова специфика работы(продажа зимних меховых шапок).Подскажите,при нынешней системе налогооблажения переходя на Единый я могу в рамках закона выбирать удобный график работы неоплачивая в межсезонье(нет трудовой деятельности) ЕН и ЕСВ

Спасибо.
Ирина М
Цитата(oleg2012 @ Jan 8 2012, 12:31 PM) *
Подскажите плз. wacko.gif
Столкнулся с проблемой выбора времени своей трудовой деятельности.Раньше работал на фиксированом только 4-й квартал,такова специфика работы(продажа зимних меховых шапок).Подскажите,при нынешней системе налогооблажения переходя на Единый я могу в рамках закона выбирать удобный график работы неоплачивая в межсезонье(нет трудовой деятельности) ЕН и ЕСВ

Спасибо.

Чтобы не платить ЕН и ЕСВ, то надо переходить на общую систему и сдавать пустышки( деки с прочерком)
ПРИ ЕН - вы не указади группу на которой собираетесь работать.
oleg2012
Цитата(Ирина М @ Jan 8 2012, 02:39 PM) *
Чтобы не платить ЕН и ЕСВ, то надо переходить на общую систему и сдавать пустышки( деки с прочерком)
ПРИ ЕН - вы не указади группу на которой собираетесь работать.


Первая группа(только торговля).
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.