Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2012.Провокации.
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
svetic
Уже 10 лет живу с СПД.Ребята, которые переживают, сдавать или не сдавать?! Сдавать!!!
Вам это ни чем не грозит. 20-ОПП. Простая форма- сдайте. Ведь, когда, вы подаете завление на единый налог - вы указываете место деятельности, а оно не совпадает с вашей налоговой- ВОТ И ВОПРОС!!!
Те, кто поднимает бучу, НЕ СДАВАТЬ - И ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ХУЖЕ - так вот хуже будет нам.
Революция - это хорошо. Но где она ? А где- мы?\

Читала , что они заседают.Выбрали КОРОЛЕВСКУЮ - какой-то королевой!
Ребята, а нам жить. Я, например, работаю на Славянском авторынке, нас много.И их призывы - не сдаем, не знаем! Не ведитесь. Королевская не прийдет в вашу налоговую и Продан тоже!

605
Entrepreneur & K
Цитата(svetic @ Dec 28 2011, 01:10 AM) *
Уже 10 лет живу с СПД.Ребята, которые переживают, сдавать или не сдавать?! Сдавать!!!
Вам это ни чем не грозит. 20-ОПП. Простая форма- сдайте. Ведь, когда, вы подаете завление на единый налог - вы указываете место деятельности, а оно не совпадает с вашей налоговой- ВОТ И ВОПРОС!!!

svetic, но не все же предприниматели торгуют на базаре. Допустим у меня 2 вида деятельности, это услуги, которые я предоставляю по всей Украине. Скажите на кой мне сдавать 20-ОПП?

Цитата
Подавати Форму № 20-ОПП до 30.12.2011 р. тим, у кого реєстраційні дані є на сьогодні незмінними, НЕ ПОТРІБНО. Штрафні санкції в цьому випадку не передбачені.

Форму № 20-ОПП необхідно подати протягом 10 днів з моменту, коли за основним або неосновним місцем обліку платника виникає новий об’єкт або змінююється стан колишніх об’єктів. В такому випадку штрафні санкції є значними.

По материалам: ДПА в Черкаській області

Кратко, но доступно
Хохлушка
Название темы вызвало смех до икоты.))Светик,если законы ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ,чего же их выполнять.Вы хоть их почитайте для начала.))
VitaliyB
Цитата(svetic @ Dec 28 2011, 01:10 AM) *
...


Последние несколько дней форум превращается в флудильню! Svetic, хватит давать некомпетентные советы и спорить по поводу и без повода. У вас есть ваша деятельность - вероятно вы в ней разбираетесь, но не стоит давать общие советы по деятельностям, специфику которых не понимаете и по законам, которые вы внимательно не читали. На этом форуме многие получают помощь от квалифицированных специалистов, и не нужно этому мешать! Самоутвердится можно на любом другом форуме, где приветствуется болтовня не по существу.

Прекратите флуд и идите сдавать все отчёты, которые считаете нужным, но не агитируйте за это других!
Надин
[

Прекратите флуд и идите сдавать все отчёты, которые считаете нужным, но не агитируйте за это других!
[/quote]
+1000% Считаю тему закрытой, т.к. не несет никакой смысловой нагрузки.
svetic
Цитата(Надин @ Dec 28 2011, 11:53 AM) *
[

Прекратите флуд и идите сдавать все отчёты, которые считаете нужным, но не агитируйте за это других!

+1000% Считаю тему закрытой, т.к. не несет никакой смысловой нагрузки.

Приятно было услышать мнение спецов.До встречи в следующем году! Буду рада услышать ваше мнение!!!
Обращалась к тем, кто хочет работать, а не дискутировать. Ничего страшного нет, мы пережили за этот год много нестыковок.Я говорила, что это мое мнение- а у каждого человека есть право выбора. Вы почему-то это исключаете.Для чего тогда форум- если исключает обсуждение?
А люди все равно сдают этот отчет, стоят очереди в налоговых. Значит это актуально! И надо консультировать ВАМ, а препятствовать информации!

P.S.Эту форму никто не отменял!!!
VitaliyB
Цитата(svetic @ Dec 30 2011, 11:57 PM) *
Приятно было услышать мнение спецов.До встречи в следующем году! Буду рада услышать ваше мнение!!!
Обращалась к тем, кто хочет работать, а не дискутировать. Ничего страшного нет, мы пережили за этот год много нестыковок.Я говорила, что это мое мнение- а у каждого человека есть право выбора. Вы почему-то это исключаете.Для чего тогда форум- если исключает обсуждение?
А люди все равно сдают этот отчет, стоят очереди в налоговых. Значит это актуально! И надо консультировать ВАМ, а препятствовать информации!

P.S.Эту форму никто не отменял!!!


Какой-то поток сознания smile.gif. Наверное человек уже празднует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.