Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: До какого числа подавать отчёт за 4-й квартал?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
klokol
До какого числа подавать отчёт за 4-й квартал? Нахожусь на едином налоге, наёмных нет. Уезжаю в отпуск по этому критично, до какого числа надо вернуться, чтоб отчёт подать. Спасибо.
СПД
Цитата(klokol @ Dec 27 2011, 12:11 PM) *
До какого числа подавать отчёт за 4-й квартал? Нахожусь на едином налоге, наёмных нет. Уезжаю в отпуск по этому критично, до какого числа надо вернуться, чтоб отчёт подать. Спасибо.

до 5.01.12
VOA
У нас некоторые ГНИ сказали, что ДАЖЕ 06.01.2012 будут принимать отчёты по ЕН. Т.к. сейчас будуту не просто отчёт сдавать, но и с заявлениями и свидетельствами бодаться. Так что очереди и нервные срывы у обеих строн - гарантированы.
klokol
А если я не в киеве буду?? Можно отослать по почте?? Какие особенности? Просто никогда такого не делал. Или можно заранее подать? Например 28 декабря.
cliff
Цитата(klokol @ Dec 27 2011, 01:18 PM) *
А если я не в киеве буду?? Можно отослать по почте?? Какие особенности? Просто никогда такого не делал. Или можно заранее подать? Например 28 декабря.


Отправляли по почте несколько раз (обычным письмом). Проблем не было. Уведомление они не подписывают вроде, но могу ошибаться.
klokol
А если подам позже?? Числа 14-го? Штрафы большие??
ирина зусик
можно заплатить деньги. что б занесли. дешевле
Яло
Цитата(klokol @ Dec 27 2011, 01:47 PM) *
А если подам позже?? Числа 14-го? Штрафы большие??


Господи, и это - предприниматель?
Да возьмите коробку конфет или банку кофе, подойдите к инспектору в декабре и оставьте отчёт в 2-х экз. с просьбой внести его в базу в период с 3 по 5 января. А за своим экземпляром зайдётё после возвращения.
klokol
Ну, да. Я предприниматель. Я не бегаю с заискивающими глазами, с поиском кому бы дать взятку. Я не пью с "нужными" людьми. Не подлизываюсь к налоговому инспектору с цветами и конфетами. Не "договариваюсь по знакомству". Выдавливайте из себя раба.
ирина зусик
Да это просто человеческое отношение. просить можно по-разному. в этом нет ничего рабского.
хотя все зависит от того, что внутри человека, можно и по =рабски. это я вообщем, не конкретено
nikon
Цитата(klokol @ Dec 27 2011, 01:18 PM) *
А если я не в киеве буду?? Можно отослать по почте?? Какие особенности? Просто никогда такого не делал. Или можно заранее подать? Например 28 декабря.

Неоднократно посылал отчет по почте (с уведомлением).По Указу за несдачу отчета ответственность не была предусмотрена,но лучше не рисковать и не нарываться.Пошлите почтой.
buran
Цитата(nikon @ Dec 27 2011, 04:27 PM) *
Неоднократно посылал отчет по почте (с уведомлением).По Указу за несдачу отчета ответственность не была предусмотрена,но лучше не рисковать и не нарываться.Пошлите почтой.


С описью вложения.
Яло
Цитата(klokol @ Dec 27 2011, 03:07 PM) *
Ну, да. Я предприниматель. Я не бегаю с заискивающими глазами, с поиском кому бы дать взятку. Я не пью с "нужными" людьми. Не подлизываюсь к налоговому инспектору с цветами и конфетами. Не "договариваюсь по знакомству". Выдавливайте из себя раба.


А Вы выдавливайте из себя жлоба, если Вам даже не к кому обратиться из знакомых-друзей-родных, кто мог бы Вам помочь и напрячься за Вас (желающего отдыхать) и занести отчёт. При этом на штраф морально готовы, а на шоколадку - жаба душит - не по-пацански это как бы.
Вам совет дали, а Вы - хамите.
nikon
Цитата(klokol @ Dec 27 2011, 01:47 PM) *
А если подам позже?? Числа 14-го? Штрафы большие??

сходите по этой ссылке:http://buhforum.com/viewtopic.php?f=7&t=719,как раз ответы на Ваши вопросы.
Feniks
Цитата(Яло @ Dec 27 2011, 02:05 PM) *
Господи, и это - предприниматель?
Да возьмите коробку конфет или банку кофе, подойдите к инспектору в декабре и оставьте отчёт в 2-х экз. с просьбой внести его в базу в период с 3 по 5 января. А за своим экземпляром зайдётё после возвращения.

Прикол расскажу.Давно это было,уже можно. tongue.gif
Работали тогда на ОСН и с чем-то залетели.Не помню уже что было,то ли с отчетом опоздали или другая причина но вопрос нужно было решать с инспектором.Решение всех "скользких" вопросов во всех инстанциях лежит на мне. Купила жена духи неплохие по тем ценам и поехал я "решать". tongue.gif Уселся рядом с инспектором(симпатичная женщинка),ля-ля ля-ля и ложу ей в ящик стола не глядя духи.Она так скося глазки:"Ой,зачем вы,ненадо",соответственно я еще пару комплиментов и вопрос решили. rolleyes.gif
Спускаюсь я в машину,лезу в карман пиджака за сигаретами и достаю...духи! ohmy.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Надо сказать что по размеру коробка духов была практически одинакова с сигаретами.
Вылетаю я пулей на 4 этаж,ее в кабинете нет а девченки (их человек 6 в кабинете сидело) с интересом смотрят на меня.Говорю им подходя к ее столу:"Я здесь перепутал кое-что можно я поменяю".Они от хохота чуть под столы не позалазили,говорят, мы тут всем коллективом гадаем что за подарок со скрытым смыслом,пачка Кемела да еще и открытая. laugh.gif laugh.gif
Ну а тут и наша"родимая" заходит.Соответственно объяснил что к чему, извинился,но сигарет мне так и не вернула. sad.gif
Зато потом всегда улыбалась когда мы встречались. А когда тебе улыбается симпатичная женщина это всегда приятно. rolleyes.gif
Яло
Цитата(Feniks @ Dec 27 2011, 05:50 PM) *
Прикол расскажу.Давно это было,уже можно. tongue.gif
Работали тогда на ОСН и с чем-то залетели.Не помню уже что было,то ли с отчетом опоздали или другая причина но вопрос нужно было решать с инспектором.Решение всех "скользких" вопросов во всех инстанциях лежит на мне. Купила жена духи неплохие по тем ценам и поехал я "решать". tongue.gif Уселся рядом с инспектором(симпатичная женщинка),ля-ля ля-ля и ложу ей в ящик стола не глядя духи.Она так скося глазки:"Ой,зачем вы,ненадо",соответственно я еще пару комплиментов и вопрос решили. rolleyes.gif
Спускаюсь я в машину,лезу в карман пиджака за сигаретами и достаю...духи! ohmy.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Надо сказать что по размеру коробка духов была практически одинакова с сигаретами.
Вылетаю я пулей на 4 этаж,ее в кабинете нет а девченки (их человек 6 в кабинете сидело) с интересом смотрят на меня.Говорю им подходя к ее столу:"Я здесь перепутал кое-что можно я поменяю".Они от хохота чуть под столы не позалазили,говорят, мы тут всем коллективом гадаем что за подарок со скрытым смыслом,пачка Кемела да еще и открытая. laugh.gif laugh.gif
Ну а тут и наша"родимая" заходит.Соответственно объяснил что к чему, извинился,но сигарет мне так и не вернула. sad.gif
Зато потом всегда улыбалась когда мы встречались. А когда тебе улыбается симпатичная женщина это всегда приятно. rolleyes.gif


biggrin.gif Настолько давно, что срок исковой давности (даже специальный) прошёл? biggrin.gif


tongue.gif Ой, ну шо эти мужчины с нами за комплиманы могут сделать? Прям - всё! tongue.gif Уши что ли закрывать? Так это ж столько приятностей можно пропустить! laugh.gif

tanay
Цитата(Яло @ Dec 27 2011, 06:31 PM) *
biggrin.gif Настолько давно, что срок исковой давности (даже специальный) прошёл? biggrin.gif


tongue.gif Ой, ну шо эти мужчины с нами за комплиманы могут сделать? Прям - всё! tongue.gif Уши что ли закрывать? Так это ж столько приятностей можно пропустить! laugh.gif

Не, не! А то ещё спугнёте!Пусть говорят, а то от них просто так ничего не добьёшься, так пусть хоть по нужде комплименты говорят! А мы послушаем и растаем!

Ведь это так приятно послушать, особенно на праздники tongue.gif laugh.gif
КЛЕР
Не по теме, конечно, но уж чтобы закончить вопрос с комплимансами, - "контрольный", персонально для всех бухгалтеров:
МЫ ЦЕЛУЕМ ВАШИ РУЧКИ В ДЕНЬ АВАНСА И ПОЛУЧКИ!
(автор - коллега-журналист, мужчина))))
Iehbr
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
На этой странице сайта укрпочты можно проследить день получения адресатом заказного письма даже без уведомления.
Там набирается код с чека полученного на почте, выдаёт на каком почтовом отделении и когда вручено получателю.
CMOS
Цитата(Iehbr @ Dec 28 2011, 12:24 PM) *
выдаёт на каком почтовом отделении и когда вручено получателю.

Никогда не видел записи "Вручено получателю". Все заканчивается "Передано в последний пункт назначения"...
tanay
Цитата(Iehbr @ Dec 28 2011, 12:24 PM) *
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
На этой странице сайта укрпочты можно проследить день получения адресатом заказного письма даже без уведомления.
Там набирается код с чека полученного на почте, выдаёт на каком почтовом отделении и когда вручено получателю.

Cпасибо за ссылочку! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.