Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний подарок шефу
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Villy
Всем привет, работаю в небольшой конторе менеджером. Поручили мне, в общем, найти для шефа статусный подарок на Новый Год. Задание из разряда — с неба звездочку достать, так как бюджет у нас 300 грн ) Негусто, да? Не, мы не жадные и шефа любим, просто нас в отделе трое. Выручите идеями?
Андрей 1973
Цитата(Villy @ Dec 5 2011, 05:33 PM) *
Всем привет, работаю в небольшой конторе менеджером. Поручили мне, в общем, найти для шефа статусный подарок на Новый Год. Задание из разряда — с неба звездочку достать, так как бюджет у нас 300 грн ) Негусто, да? Не, мы не жадные и шефа любим, просто нас в отделе трое. Выручите идеями?

нам бы ваши проблемы.......
Feniks
Здесь когда-то тема была"Подарок шефу на день рождения". Не этот-ли товарищ топикстартером был? tongue.gif
Умно поступает: раз предприниматели значит хоть половина но "шефы". А что-бы "шефы" хотели на Новый Год? laugh.gif
tatta
Цитата(Villy @ Dec 5 2011, 05:33 PM) *
Всем привет, работаю в небольшой конторе менеджером. Поручили мне, в общем, найти для шефа статусный подарок на Новый Год. Задание из разряда — с неба звездочку достать, так как бюджет у нас 300 грн ) Негусто, да? Не, мы не жадные и шефа любим, просто нас в отделе трое. Выручите идеями?


Подарите ежедневник или еще что-то из деловых принадлежностей.
evatur
Подари ему как в сериале Реальные пасаны самурайский мечь XD
taras.filatov
Цитата(evatur @ Dec 23 2011, 03:22 PM) *
Подари ему как в сериале Реальные пасаны самурайский мечь XD


И то дело. Ныне они красивые, бутафорские, на подставках. Насчёт бюджета, правда, ни разу не смотрел.
А можно просто шашку, чтоб на стене над креслом висела. Будет, чем махать, если что.

А если серьёзно, ну хоть вспомните хобби шефа, а может о желаниях каких поминал, или что-нибудь, что отражает общую вашу цель (есть у предприятия такая? если нет, надо срочно формулировать), а то ж понимаете, многие дарят детям то, чего у самих в детстве не было.
MariVic
Можно и не бутафорские - если шеф заядлый рыбак или охотник, подарите ему хороший булатный нож

taras.filatov
Цитата(MariVic @ Dec 24 2011, 01:53 PM) *
Можно и не бутафорские - если шеф заядлый рыбак или охотник, подарите ему хороший булатный нож

В заявленные 300 грн не всякий хороший кухонный войдёт, а дарить охотнику булатный размером с перочинный негоже. Вон у меня товарищ, тот долго присматривался, и чтоб это, и чтоб то, и чтоб на шкурах не тупился, и чтоб там это, как его, крючок там для вспарывания туши удобного такой... Ибо ему для дела, а не только для понтов.
И вообще, ножи дарить, говорят, само по себе, плохо. Воровать или покупать.
А лично моя позиция: если я этот нож сам выбрал да обмацал со всех сторон, то для того, чтоб постоянно с собой его таскать (даже с вытекающими разрешениями на ношение), а не для того, чтоб он просто светился на тумбочке. Вон мой простецкий очень недорогой мультитул ноунейм имеет нужный функционал (ножнички, штопор, ножик, плоскогубцы, пила по дереву, напильник, крестовая и три плоских отвёрточки) и для своей цены сработан нормально, оттого его просто приятно таскать с собой и просто держать в руке (хотя, конечо, нацеливаюсь на подобную штуку от Victorinox).
А если такую вещь (серьёзный нож) не сам выбирал,... тут надо быть больше, чем Нострадамусом, чтоб такое дарить.
Так что мне б шашка понравилась -- с собой не таскать, иногда помахать, сфоткаться, хорошо на стене (с папахой) смотреться будет.
Feniks
Тарас,не обижайся,но
Цитата
тот долго присматривался, и чтоб это, и чтоб то, и чтоб на шкурах не тупился, и чтоб там это, как его, крючок там для вспарывания туши удобного такой... Ибо ему для дела, а не только для понтов.

такой нож действительно только для понтов.Нет,для дела тоже годен-веток в шалаш нарубить,крючком консервы открыть,козу на части порубить когда вдесятером ее загонят. tongue.gif Конечно если товарищ на медведя собрался с рогатиной то только такой и нужен.А для шкур-ну никак.
vasiliy
да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.