Всем добрый день !!! Немного опишу свою проблему.... Отдел детской игрушки, с 2003 года. Ещё как то в самом начале, приходила СЭС, разрешение дали, при этом каждый год брали деньги ( типа на штраф(( "ну, положено, чтобы был штрафик, самый минимальный ")) + двойную сумму штрафа себе ). Квитанции приносили, что штраф уплачен. Но однажды принесли квитанцию, фамилия моя, а адрес не мой ! Последние 2 года, они по инерции приходят, как и полагается, за деньгами для штрафа ( в последние 2 года это было 105 грн+ 200 грн- лично ИМ ). НО....квитанции не приносили вообще, т.е не факт, что они его вообще оплачивали... Сегодня же позвонили, вроде как давно они меня не посещали, на что я им сказала, что денежки-то Вы берёте, а квитанции -ГДЕ ??? Тон разговора сразу был изменён, и понеслось, типа, пришлют мне всё теперь по почте...И два раза в год я сама теперь буду оплачивать... Чем мне это чревато ??? Санитарная книжка у меня есть, сертификаты (может и не все), но тоже есть...А если честно, то просто уже надоело платить...Уж слижком легко ИМ всё достаётся...