Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрешение пожарных на другого СПД
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Ирми
Добрый день. Подскажите кто знает нужно ли заново делать пожарку, если у меня есть разрешение на СПД....х, а мне нужно перевести все документы магазина на другого СПД.....у. У СПД....х были все разрешительные документы на пожарку, страховка по пожарке, на размещение торговли. Магазин остался тот же.
Что мне делать, страховка еще действует, но вписан другой СПД...х, можно ли восполтзоваться этими документами чтобы сделать разрешение на другого СПД...у?
Буду признательна за ответ. smile.gif
Feniks
Блин,пока дошло что такое СПД....х,у.Все падежи и прилагательные перебрал,даже народные. laugh.gif
Да,документы переоформлять надо.При наличии старого разрешения это будет быстрее и легче.Но не думаю что страховку переоформят на другого,придется страховаться по новому.
Ирми
Цитата(Feniks @ Oct 20 2011, 05:11 PM) *
Блин,пока дошло что такое СПД....х,у.Все падежи и прилагательные перебрал,даже народные. laugh.gif
Да,документы переоформлять надо.При наличии старого разрешения это будет быстрее и легче.Но не думаю что страховку переоформят на другого,придется страховаться по новому.


*Это икс и игрек* rolleyes.gif Страховку новую, и оценку экспертную для пожарки тоже новую заказывать?
Feniks
Цитата(Ирми @ Oct 20 2011, 05:37 PM) *
*Это икс и игрек* rolleyes.gif Страховку новую, и оценку экспертную для пожарки тоже новую заказывать?

Да я уже и сам допер! laugh.gif Рекомендую сначала сходить к инспектору а затем уже что-то делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.