Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уничтожение печати
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Cate
Подскажите как сейчас правильно уничтожить печать?
tanay
Цитата(Cate @ Oct 10 2011, 02:29 PM) *
Подскажите как сейчас правильно уничтожить печать?

Если оформляли давно и через милицию - через неё и уничтожайте! Сейчас вроде как можно и самим, но мне было бы стрёмно. У меня на свидетельстве стоит печать милиции о выдачи печати, и без печати об уничтожении печати мне никак!
Cate
Цитата(tanay @ Oct 10 2011, 03:23 PM) *
Если оформляли давно и через милицию - через неё и уничтожайте! Сейчас вроде как можно и самим, но мне было бы стрёмно. У меня на свидетельстве стоит печать милиции о выдачи печати, и без печати об уничтожении печати мне никак!

В милиции говорят, что они этим уже не занимаются, а кто интересно занимается....? У меня тоже на свидетельстве стоит печать...
КЛЕР
Сделайте письменный запрос в разрешительный. отдел - чтобы в случае чего сослаться на него.
А вообще уже можно самим, я бы составила при этом соответствующий АКТ уничтожения печати с подписями свидетелей (можно своих работников /или сотрудников отдела разреш.системы).
Хохлушка
Этим занимаются фирмы,которые делают печати.Они составляют акт и типа сами уничтожают.Режут ножницами и выбрасывают.))Они Вам и дадут нужную бумажку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.