Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исправление ошибки
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Налог на добавленную стоимость, другие налоги, акцизы и сборы
Юля Полтава
Доброго всем дня или ночи. Подскажите - выписала налоговую накладную с ошибкой в ИНН контрагента, и в реестре и в дод. 5 соответственно тоже. Как правильно исправить теперь при сдаче след. отчета? Спасибо
Debora
Следующего отчета ждать не надо, подавайте "уточненку" и уточняющую расшифровку
Хохлушка
В росшифровке неправильный ИПН пишете с минусом ,там где сумму и ПДВ.Правильный с плюсом.Розрахунок уточнюючий с прочерками.ПЕриод -июнь,период,который уточняется-тот который Вы уточняете.
VOA
Реестр откорректированный в ГНИ не подаётся. У себя делаете исправления методом "сторно".
SVETahka
Цитата(Хохлушка @ Jun 8 2011, 04:48 PM) *
В росшифровке неправильный ИПН пишете с минусом ,там где сумму и ПДВ.Правильный с плюсом.Розрахунок уточнюючий с прочерками.ПЕриод -июнь,период,который уточняется-тот который Вы уточняете.
Подскажите пожалуйсто , а если не правильно определили первое событие и продавец выдал НН по получению товара , а первое - опл с р/с , сдали реестр , за январь , а заметили только сейчас. Продавец тоже с этими данными сдавался . нужно ли исправлять ? Правило по определению даты обязательств нарушили . ?
Хохлушка
Где я написала про реестр в налоговую?
Вы использовали кредит позже,чем могли? ИМХО ничего страшного.Он тогда свои обязательства с опозданием показал.Если я правильно поняла.
VOA
Если это камень в мой огород - то не парьтесь. Я не исправляла Вас, а просто дополнила ответ.
Хохлушка
Ок! ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.