Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Устали от работы? Хотите на море? - Смотрите на него (хотя бы) онлайн...
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
x23
Собственно сабжи:
веб-камера в Кирилловке на Федотовой косе: http://hawaii-kirillovka.com/webcamera.php
и веб-камера в Кирилловке на Пересыпи: http://kirillovka.pro/webcam-kosa-peresyp/

Кадр прямо сейчас:


Relax...
Feniks
Ну да,еще 2-3 "умных" закона и действительно останется только смотреть. sad.gif
x23
Об этом и речь. Иногда впору забить на законы и немного расслабиться smile.gif
tanay
Цитата(x23 @ May 27 2011, 04:18 PM) *
Собственно сабжи:
веб-камера в Кирилловке на Федотовой косе: http://hawaii-kirillovka.com/webcamera.php
и веб-камера в Кирилловке на Пересыпи: http://kirillovka.pro/webcam-kosa-peresyp/

Relax...

Спасибббоооооо!!! Огромное! Такая прелесть! Но только у нас тут "брехун"( это у нас в деревне так ТВ кличут) говорил, что у Вас там, в Азовском море, туберкулёзную палочку нашли, и купаться нельзя!!!! Надеюсь - все-таки соврал!
КЛЕР
tanay, "туберкулезная палочка" есть везде, и даже у вас в деревне smile.gif
А то, что нашли "в Азовском море" - называется холерный вибрион в МАРИУПОЛЕ. От него до Кирилловки ооооочень неблизко. И еще не факт, что источник заражения - именно в море, исследования еще идут.
Feniks
Tanay, не слушай КЛЕР, это тебя заманивают!!! Несколько лет назад там крокодил водился и наверняка успел "наклепать" много маленьких годзилят. А сейчас они подросли... Так что делай выводы, это пострашнее всяких палочек, вибрионов и прочих эмбрионов. laugh.gif
Feniks
Кстати,если зайдеш на веб-камеру и часов 12 непрерывно понаблюдаеш за морем то обязательно что-то заметиш. Только внимательно смотри, не отвлекайся! tongue.gif
Puantino
Как же хочется на моречко...на мокрое, синенькое, теплое_)))
Puantino
А вот фото не очень...оно какое то не живое...где вы видели летом пустой пляж-сразу в голову лезут не хорошие мысли)
КЛЕР
Цитата(Puantino @ Jun 11 2011, 06:08 AM) *
А вот фото не очень...оно какое то не живое...где вы видели летом пустой пляж-сразу в голову лезут не хорошие мысли)

Так на то оно и ФОТО (в самом начале сезоне). Смотрите то же место - веб-камерой по первой ссылке!
Konishua
Цитата(КЛЕР @ Jul 24 2011, 12:14 PM) *
Так на то оно и ФОТО (в самом начале сезоне). Смотрите то же место - веб-камерой по первой ссылке!

а мне по первой ссылке сказали "мало света, заходите днем"...( пошел искать ночное море!)
Noise
Цитата(Konishua @ Aug 13 2011, 10:48 PM) *
а мне по первой ссылке сказали "мало света, заходите днем"...( пошел искать ночное море!)

ахаха! картинка "негрі ночью носят уголь" назівается!)
vasiliy
smile.gif biggrin.gif
tmarianna2009
а я живу возле моря biggrin.gif
AlexGopin
красота, а еще лучше жить возле моря, дышать свежим соленым воздухом
Feniks
Цитата(AlexGopin @ Jan 12 2012, 08:14 PM) *
красота, а еще лучше жить возле моря, дышать свежим соленым воздухом

Азарову письмецо чиркнуть,что-ли? Соленого да к тому-же еще и свежего воздуха в стране нехватка а народ безвозмездно наслаждается! laugh.gif laugh.gif
7133
Цитата(Feniks @ Jan 13 2012, 05:43 PM) *
Азарову письмецо чиркнуть,что-ли? Соленого да к тому-же еще и свежего воздуха в стране нехватка а народ безвозмездно наслаждается! laugh.gif laugh.gif

н-дааа....налог-то введут на соленый и свежий, но...вот прОценты с него вы явно не получите!! Вас тожЭж имжЭж и обложать!! laugh.gif tongue.gif
Feniks
Цитата(elen maman @ Jan 13 2012, 06:02 PM) *
н-дааа....налог-то введут на соленый и свежий, но...вот прОценты с него вы явно не получите!! Вас тожЭж имжЭж и обложать!! laugh.gif tongue.gif

elen maman,а где-же забота о родном государстве? laugh.gif laugh.gif
7133
Цитата(Feniks @ Jan 13 2012, 06:20 PM) *
elen maman,а где-же забота о родном государстве? laugh.gif laugh.gif

гыы....так я жЭж НЕ азаров!! и не государство!! Я спд и наемный работник! tongue.gif
2606512
Хочу на море
HelenaS
Цитата(2606512 @ Jan 25 2012, 11:49 PM) *
Хочу на море

я тож хочу, а де еговзять среди зимы
tanay
Цитата(HelenaS @ Jan 26 2012, 09:33 AM) *
я тож хочу, а где его взять среди зимы

Где взять? Так шарик большой - где-то тепло именно тогда, когда у нас зима. Надо, как птички, улетать на юг, в теплые края...
Cate
Цитата(tanay @ Jan 26 2012, 09:43 AM) *
Где взять? Так шарик большой - где-то тепло именно тогда, когда у нас зима. Надо, как птички, улетать на юг, в теплые края...

А где ж крылья взять-то....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.