(deivan @ Oct 1 2005, 07:26 AM)
Налоговая просит копии квитанци про уплату ЕН при сдаче квартального отчет плательщика ЕН, а чтоб ежемесячно -- нет оснований.
У нас не просят. Я пишу только то, что требует квартальный Звіт платника єдиного податку. Некоторые носят после уплаты сразу копию квитанции и отмечают ее там. Это добровольно, и только потому, что при уплате через кассы или некоторые банки деньги шли оч. долго. У меня был случай - две недели. Инспектор позвонил - я ему квитанцию показал, а через пару дней к ним и так пришло... Сейчас плачу со своего счета в первых числах (для гарантии) - деньги за день идут, пока что не вызывали %) А если все 2- (или сколько нас уже?) млн. начнут носить и отмечать квитанции, даже в конце квартала, то никаких пять дней на сдачу отчетов не хватит (либо очереди офигенные будут).