Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: декретный отпуск
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
vitolda
прошу помочь,я на едином налоге ,наемный работник собралась в декретный отпуск.отчисления в пенсионный фонд произвожу исправно ,но теперь не знаю с чего начинать с фонда соц.страха или с пенсионного,или пока не поздно уволить ????
Feniks
С чего начинать... Часть зарплаты презервативами надо было выдавать! tongue.gif А сейчас поздно пить боржоми...
Уволить ты ее не сможеш,восстановится через суд элементарно и мало тебе не покажется.Не жалуют суды в этом вопросе нашего брата.Разве что напишет заявление по собственному желанию.Но если потом одумается(советчиков не только на этом форуме хватает) и сможет доказать что заявление написала под давлением то тоже восстановят на работе.К большому нашему сожалению беременных запрещено увольнять sad.gif
Ну а по поводу бухгалтерии это уже к нашим умным девочкам
Olga business-consultant
Цитата(vitolda @ May 11 2011, 05:25 AM) *
прошу помочь,я на едином налоге ,наемный работник собралась в декретный отпуск.отчисления в пенсионный фонд произвожу исправно ,но теперь не знаю с чего начинать с фонда соц.страха или с пенсионного,или пока не поздно уволить ????

Как раз сейчас это вас не очень-то и заденет-только больничный выплатите мамочке и все.Надо рожать новых людей-это закон жизни!!!
1.Идете в соцстрах по временной оптере трудоспособности и узнаете о том,как вам начислить больничный(ну или нга форуме ответим,просто без первички это опасно).
Дальнейшее-дело мамочки-поход в УТСЗН и получение пособия вас уже не задеват.Единый зща нее с момента окончания больничного не платите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.