Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!
В ближайшее время планирую зарегистрироваться как СПД-ФЛ, вид деятельности - "розничная торговля вне магазина" + единый налог. Буду продавать gps трекеры собственной разработки и предоставлять доступ на свой сервер (веб-сайт) для удалённого gps мониторинга транспорта.
Есть несколько вопросов:
1) Могу ли я выписывать гарантийный талон на 1 год (с гарантийными условиями) на устройства своим клиентам с позиции продавца при условии, что производитель никакой гарантии не предоставляет и нет длинного руководства по эксплуатации (комплект: коробка, трекер и минимальная инструкцция на 1 лист А4)?
2) Можно ли заключить договор купли-продажи оборудования (с условиями поставки, оплаты и т.д.) и в дополнении к договору написать "Правила пользования GPS-устройством и условия гарантии"? Опять-таки при условии, что производитель как бы неизвестен и нет руководства по эксплуатации.
Заранее благодарен!
3) Как правильно сформулировать договор о предоставлении услуг мониторинга, ведь я как бы просто предоставляю доступ на сайт-сервис gps мониторинга. И принципиально ли для этого ещё один вид деятельности регистрировать?
Спасибо!