Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос-ответ
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
AlShep
По всем вопросам ,не связанным с основными вопросами,но от этого не менее актуальными....Добро пожаловать!(особенно,персональные выяснения и изъяснения).
AlShep
Боритесь и отстаивайте свои права.Пусть мы и не в Евросоюзе,так он нам и не нужен.Раньше жили без него и сейчас обойдёмся.И по пути России нам негоже....Не в ту сторону ведёт дорожка(при нынешнем российском президенте).рассказывали нам сказки,что Украина кормила весь Союз?так куда же оно всё делось с нашего молчаливого согласия?Разворовали и воруют дальше....А мы молчим....так сколько можно?Про детей и внуков наших думать нужно....И правнуков...И страну,в целом!Когда нет понимания в обществе,нет и государства.
кот
Цитата(AlShep @ Apr 5 2011, 09:36 PM) *
По всем вопросам ,не связанным с основными вопросами,но от этого не менее актуальными....Добро пожаловать!(особенно,персональные выяснения и изъяснения).

rolleyes.gif А МОЖНА ОТФЛУДИТЬ ОТ ДУШИ КОГО-НИБУДЬ? Геолога-например,или ПИСЬ-арчука ??? rolleyes.gif
AlShep
Цитата(кот @ Apr 5 2011, 08:41 PM) *
rolleyes.gif А МОЖНА ОТФЛУДИТЬ ОТ ДУШИ КОГО-НИБУДЬ? Геолога-например,или ПИСЬ-арчука ??? rolleyes.gif


Конечно!! Они же причастны ко всему,что творится в нашем обществе!
кот
Цитата(AlShep @ Apr 5 2011, 09:42 PM) *
Конечно!! Они же причастны ко всему,что творится в нашем обществе!

rolleyes.gif http://www.pn.mk.ua/news/38260.html rolleyes.gif МАЛОВАТО БУДЕТ...МАЛОВАТО.... mad.gif
AlShep
А в основном мнении,скорее всего,сходятся и Восток и Запад Украины:пора брать вилы в руки!Настроения Запада я знаю,сам тут обитаю.А как Восток смотрит на ситуацию в стране,применимо к данному форуму?
AlShep
Мягко говоря,но грубо выражаясь.....Неугодных местным "флудилкам" тут пытаются заглушить блокировкой.Люди,пытающиеся помочь другим людям-тут,"вне закона".Вот и стоит задуматься в очередной раз,а нужно ли нам всё ЭТО???Постоянные фильтрации,блокирования,хамство со стороны тех,кто со всем согласен?Альтернатива есть,мы найдём её совместно,возможно даже и тут....Только постараться переубедить в этом модеров и админов будет нелегко....пока нелегко...Но,чем дальше,тем больше и громче наш голос будет раздаваться на просторах Украины.Авось,услышат....Ведь мы-налогоплательщики....Откажется платить один,второй,третий....Кто останется с голой жо.....?Не сдавайтесь,общайтесь,помогайте друг другу! smile.gif
Яло
А кого Вы зачислили в "местные "флудилки"? Можно весь список поимённо и конкретно?
Feniks
Цитата(Яло @ Aug 18 2011, 08:46 PM) *
А кого Вы зачислили в "местные "флудилки"? Можно весь список поимённо и конкретно?

Яло,Вы меня удивляете. blink.gif Где логика? tongue.gif
Те кто посещает курилку называются курильщики.А кто постит во флудилке называются-.....? laugh.gif laugh.gif
Яло
Я ещё и не то могу! Вот как удивлю щас ещё чем-нить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я во флудилке как-то о логике и словообразовании позабыла. biggrin.gif Вот теперь всё ясно. Сэнкс. smile.gif
Просто человек ярлыки всем вешает, а назвать никого конкретно не может. А вдруг он совсем и не тех имел в виду? Вот и подумала разобраться. Напрасно.
Feniks, ещё раз спасибо. Любопытство до добра не доводит.
AlShep
Цитата(Яло @ Aug 19 2011, 07:50 PM) *
Я ещё и не то могу! Вот как удивлю щас ещё чем-нить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я во флудилке как-то о логике и словообразовании позабыла. biggrin.gif Вот теперь всё ясно. Сэнкс. smile.gif
Просто человек ярлыки всем вешает, а назвать никого конкретно не может. А вдруг он совсем и не тех имел в виду? Вот и подумала разобраться. Напрасно.
Feniks, ещё раз спасибо. Любопытство до добра не доводит.


Может,может.Только смысла в этом нету!Кто видит,тот знает!Кто читает-тот знает!Кто удаляет-тот тоже знает.Нет правды нигде.....всё продано-куплено и перепродано.О чём говорить?Сознательные сами уйдут туда,где их мнение интересно и полезно другим.Остальные-останутся,но,ненадолго.Потому и возник вопрос:докОле???Смейтесь....пока самим плакать не придётся.
Яло
Цитата(AlShep @ Aug 19 2011, 08:57 PM) *
Может,может.Только смысла в этом нету!Кто видит,тот знает!Кто читает-тот знает!Кто удаляет-тот тоже знает.Нет правды нигде.....всё продано-куплено и перепродано.О чём говорить?Сознательные сами уйдут туда,где их мнение интересно и полезно другим.Остальные-останутся,но,ненадолго.Потому и возник вопрос:докОле???Смейтесь....пока самим плакать не придётся.

Огласите, пожалуйста, весь список. Не откажите женщине! Вы же типа жентльмен?
AlShep
Цитата(Яло @ Aug 19 2011, 08:00 PM) *
Огласите, пожалуйста, весь список. Не откажите женщине! Вы же типа жентльмен?

Я-мужлан,а женщин,кроме Вас,наверное,тут и нет вовсе! rolleyes.gif
VOA
Цитата(AlShep @ Aug 19 2011, 09:12 PM) *
Я-мужлан,а женщин,кроме Вас,наверное,тут и нет вовсе! rolleyes.gif

А как же госпожа Белоцерковская? Она тоже - не она? Кошмар, куда мир катится?!
Я ж предупреждала: пора заканчивать войну, а то уже и по своим очереди выпускают.
AlShep
Цитата(VOA @ Aug 19 2011, 08:21 PM) *
А как же госпожа Белоцерковская? Она тоже - не она? Кошмар, куда мир катится?!
Я ж предупреждала: пора заканчивать войну, а то уже и по своим очереди выпускают.


Так,заблокировали её,вы не курсе?Так бы вам веселее было,вдвоём,людям помощь посильную оказывать! rolleyes.gif
Хохлушка
АлХЕР!)) Да чего ты стесняешься?? )) Хоть узнал наконец,что меня Олей зовут.Для тебя Ольга Михайловна навсегда .)Думаю скорее всего она написала пост и когда отправляла его комп заглючил и буд-то бы дважды отправлено.Тогда автоматом форум на день блокирует.Так у всех бывает.И у меня иногда.Не скучай.))Вернется.На сколько там ее заблокировали?На два дня?
Скромней нужно быть.Кому она нужна.Уже все давно все поняли и про тебя и про нее.)) laugh.gif
AlShep
Цитата(Хохлушка @ Aug 20 2011, 07:49 AM) *
АлХЕР!)) Да чего ты стесняешься?? )) Хоть узнал наконец,что меня Олей зовут.Для тебя Ольга Михайловна навсегда .)Думаю скорее всего она написала пост и когда отправляла его комп заглючил и буд-то бы дважды отправлено.Тогда автоматом форум на день блокирует.Так у всех бывает.И у меня иногда.Не скучай.))Вернется.На сколько там ее заблокировали?На два дня?
Скромней нужно быть.Кому она нужна.Уже все давно все поняли и про тебя и про нее.)) laugh.gif


Не про твою честь,Мандюшка,разговоры вести о том,кто чего стоит!
Хохлушка
Ну да.)Про стоИт своей Мандюшке и расскажешь.)) laugh.gif
Так это не про меня про флуд?? Ну я тогда дальше побежала.)) tongue.gif
VOA
Цитата(AlShep @ Aug 20 2011, 08:33 AM) *
Так,заблокировали её,вы не курсе?Так бы вам веселее было,вдвоём,людям помощь посильную оказывать! rolleyes.gif

Это Вы МНЕ "глубоконеуважаемой с кучей никому ненужных постов" (цитирую Вас по своей склерозной памяти) предлагаете теперь помощь другим оказывать?

Меня здесь со вчерашнего вечера не было, поэтому я не знаю, кому аккаунт отключили, но ничего смертельного в этом не вижу. Я и сама иногда блокировалась на 24 часа, особенно если в личке отвечала и каким-то образом компьютер считал, что я продублировала свои сообщения, т.к. вопросы были похожие и я думала, что могу скопировать ответы и отправить их - так что в этом нет никаких "происков враждебных сил" - просто небольшое неудобство.
кот
laugh.gif ...аккаунт отключили нокаутом??? sad.gif laugh.gif
AlShep
Цитата(кот @ Aug 20 2011, 10:23 PM) *
laugh.gif ...аккаунт отключили нокаутом??? sad.gif laugh.gif


Нокаут,по суду,БЫЛ ПРИЗНАН НЕПРАВИЛЬНЫМ! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.