Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выплаты по беременности
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
ОлОльгаYa
Я являюсь СПД на едином налоге, с июля по декабрь 2010 платила минимальный страховой платеж, а в 2011 плачу единый соц.взнос. Нахожусь на 2ом месяце беременности. Скажите, пожалуйста, какие согласно закона платежи(пособия) мне положены? Куда за ними обращаться, в какие сроки и с какими документами? Целесообразно ли закрывать предпринимательство или просто приостанавливать на время беременности, тогда с какого месяца - так, чтобы получить от государства все выплаты?
tanay
Цитата(ОлОльгаYa @ Mar 23 2011, 08:35 PM) *
Я являюсь СПД на едином налоге, с июля по декабрь 2010 платила минимальный страховой платеж, а в 2011 плачу единый соц.взнос. Нахожусь на 2ом месяце беременности. Скажите, пожалуйста, какие согласно закона платежи(пособия) мне положены? Куда за ними обращаться, в какие сроки и с какими документами? Целесообразно ли закрывать предпринимательство или просто приостанавливать на время беременности, тогда с какого месяца - так, чтобы получить от государства все выплаты?

http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=13079
Почитайте! Но потом всё равно в ПФУ на консультацию!
tanyamar75@hotmail.com
Цитата(tanay @ Mar 24 2011, 11:38 AM) *
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=13079
Почитайте! Но потом всё равно в ПФУ на консультацию!

tanyamar75@hotmail.com
Цитата(ОлОльгаYa @ Mar 23 2011, 09:35 PM) *
Я являюсь СПД на едином налоге, с июля по декабрь 2010 платила минимальный страховой платеж, а в 2011 плачу единый соц.взнос. Нахожусь на 2ом месяце беременности. Скажите, пожалуйста, какие согласно закона платежи(пособия) мне положены? Куда за ними обращаться, в какие сроки и с какими документами? Целесообразно ли закрывать предпринимательство или просто приостанавливать на время беременности, тогда с какого месяца - так, чтобы получить от государства все выплаты?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.