Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не сдавал отчеты с января 2010 по сегодняшний день
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Anton1986
Всем добрый день !!! Помогите с одним весьма тревожащим вопросом:
Решил закрыть ФОП, насколько я понимаю надо позакрывать все косяки по налоговой
Ситуация вот в чем:
Был на общей системы (отчеты сдавал типа 2000 заработал 2000 потратил, соответсвенно прибыль 0)
в январе прекратил деятельность и отчеты не сдавал, да что там отчеты, вообще ничего не сдавал, в налоговой не появлялся.
1. Что мне грозит по штрафам за отчеты
2. что грозит за отчеты по пенсионному
3. что ещё может грозить
4. как это можно обойти, и можно ли вообще, ну и на крайняк договорится ?
И где слышал что сейчас отчеты ФОП на общей системе надо будет сдавать каждый месяц ???
Если извиняюсь за офтоп, просто интересуют положение на данный день !
Всем спасибо !
PS: извените если где то некоректно поставил вопрос !
VictoRiЯ
Отчеты не сдавались с января или в принципе?
если с января, то персонификацию в ПФ за себя еще успеваете сдать до 1 апреля (наемных не было?).
Декларации по ндфл за январь и март при желании успеете подать - крайний срок понедельник, многие налоговые будут работать и в выходные.
А вот за декларацию по итогам года несданную штраф все-таки будет..
Anton1986
Цитата(VictoRiЯ @ Mar 18 2011, 05:54 PM) *
Отчеты не сдавались с января или в принципе?
если с января, то персонификацию в ПФ за себя еще успеваете сдать до 1 апреля (наемных не было?).
Декларации по ндфл за январь и март при желании успеете подать - крайний срок понедельник, многие налоговые будут работать и в выходные.
А вот за декларацию по итогам года несданную штраф все-таки будет..

Не сдавал с января, до этого каждый квартал, ну как положено. НАёмных не было, но в прошлом году ПФ тоже не сдавал, так что насколько я понимаю на штраф таки я должен попасть налоговую не получается сдать - уехал, штраф сколько будет составлять (если я не ошибаюсь 170 грн, но хочется уточнить), может есть возможность платить штра не за каждый квартал ???? а то выйдет где то 170*6 . . .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.