Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
ashka
Здравствуйте! У меня проблема,совсем запуталась!! зарегестрировала ФОП,сижу на едином налоге, открываю интернет-магазин.,являюсь посредником)) у меня НЕТ печати... подскажите:


1. Что я должна указывать в товарном чеке?
2. Как быть с гарантийным талоном??? Печати нет,как его заполнять( начиталась что без печати гарантийка недействительна)??? получается так: я беру на фирме комп,вскрывать его и просить чтоб фирма заполнила документ нельзя, но печати нет,и поэтому я сама не могу его заполнить(((( короче,тихий ужас!!! как мне быть?
ketsy
Цитата(ashka @ Mar 18 2011, 03:45 AM) *
Здравствуйте! У меня проблема,совсем запуталась!! зарегестрировала ФОП,сижу на едином налоге, открываю интернет-магазин.,являюсь посредником)) у меня НЕТ печати... подскажите:


1. Что я должна указывать в товарном чеке?
2. Как быть с гарантийным талоном??? Печати нет,как его заполнять( начиталась что без печати гарантийка недействительна)??? получается так: я беру на фирме комп,вскрывать его и просить чтоб фирма заполнила документ нельзя, но печати нет,и поэтому я сама не могу его заполнить(((( короче,тихий ужас!!! как мне быть?




http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=13247
deivan
ТС, купите себе наборной штампик за 60 грн, и напишите в нем "СПД Голопупенко. ул.Кривораковая, 13. Товар оплачен"
этого достаточно для гарантийки
ketsy
Цитата(deivan @ Mar 26 2011, 02:38 PM) *
ТС, купите себе наборной штампик за 60 грн, и напишите в нем "СПД Голопупенко. ул.Кривораковая, 13. Товар оплачен"
этого достаточно для гарантийки



Ну наверно не совсем этого достаточно)Для налоговой - да! А вот смотря в каком сервис.центре будут обслуживать по этим гарантийкам....Если в СЦ будут знать СПД Голопупенко,то не вопрос!))))))))Лучше прежде чем печатать такую печать на гарантийном талоне,уточните в СЦ будут производить гарантийный ремонт? от СПД Голопупенко)
deivan
Цитата(ketsy @ Mar 27 2011, 01:44 PM) *
Ну наверно не совсем этого достаточно)Для налоговой - да! А вот смотря в каком сервис.центре будут обслуживать по этим гарантийкам....Если в СЦ будут знать СПД Голопупенко,то не вопрос!))))))))Лучше прежде чем печатать такую печать на гарантийном талоне,уточните в СЦ будут производить гарантийный ремонт? от СПД Голопупенко)


ketsy, вы конечно великий теоретик, но я в отличие от вас два года торговал мобилками и вот уже лет шесть торгую компьютерным оборудованием, за эти годы не было НИ ЕДИНОГО отказа СЦ в приеме на гарантию по талонам с моими штампикам.
И, кстати, - налоговой глубоко положить на наличие или отсутствие штампика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.