Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПД-ФЛ на ЕН отчеты по ЕСВ
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
yakden
подскажите пожалуйста люди добрые. Мне в пенсионый фонд нужно сдавать отчеты каждый месяц, или только раз в год. Много прочитал на форуме, но точно не уверен. Естественно без наемных работников, и только единый налог 200. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Сонияшка
Цитата(yakden @ Mar 5 2011, 02:51 AM) *
подскажите пожалуйста люди добрые. Мне в пенсионый фонд нужно сдавать отчеты каждый месяц, или только раз в год. Много прочитал на форуме, но точно не уверен. Естественно без наемных работников, и только единый налог 200. Очень надеюсь на Вашу помощь!




На ЕН без наёмных -один раз в год,до 1 апреля,а платить 34.7 % от миним.з/пл.ежемесячно.За февраль -до 20 марта.И так далее...
kris_06
Цитата(yakden @ Mar 5 2011, 01:51 AM) *
подскажите пожалуйста люди добрые. Мне в пенсионый фонд нужно сдавать отчеты каждый месяц, или только раз в год. Много прочитал на форуме, но точно не уверен. Естественно без наемных работников, и только единый налог 200. Очень надеюсь на Вашу помощь!

отчет за себя нужно сдавать 1 раз в год (за 2010г до 31 марта включительно). Обязательно подколите копии платежек об уплате ЕН за 2010г и копии платежек о доплате до минимального страхового взноса (в ПФ) за 3 квартал-632,46грн и за 4 квартал-656,34грн. без платежек могут не принять отчет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.