Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прверка и протокол ст.152 п 5.6.10 " Управление контроля за благоустройством города"
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
faraola
Дорогие коллеги,пришел сегодня товарищ ,ткнул мне под нос удостоверение ,как специалист инспектор " Управление контроля за благоустройством города" и накатал протокол по ст.152 п.5.6.10 ,что я не вжила заходив що до утримання прилеглош територии(удаление снега та льда на тротуаре . Територия была почищена ,но вчера вечером был легкий снег и я не успела эти пол милиметра сошкребти . В ПротоколЕ ОН НАПИСАЛ ,что я не дала никаких пояснений , а какие пояснения могут быть Спрсил есть ли у меня знакоміе в горисполкоме.я говорю ,а зачем?А он:Ну чтоб они за вас попросили.. Вопрос в следующем:если я арендую магазин ,но не прилегающую територию , в договоре аренды написано ,что платежи я оплачиваю сама в том числе (за прибрання прилеглоi територии та примищень,вода ,газ єлектро .тепло )арендатор оплачивает согласно счетов арендодателя. Я плачу арендадателю .Какой светит штраф по этому протоколу и как от него можно отбиться?Идти или нет с обьяснениями на засидание административной комиссии ГОРСОВЕТА ?Помогите ,пожалуйста
Goha2000
Цитата(faraola @ Mar 2 2011, 04:49 PM) *
Дорогие коллеги,пришел сегодня товарищ ,ткнул мне под нос удостоверение ,как специалист инспектор " Управление контроля за благоустройством города" и накатал протокол по ст.152 п.5.6.10 ,что я не вжила заходив що до утримання прилеглош територии(удаление снега та льда на тротуаре . Територия была почищена ,но вчера вечером был легкий снег и я не успела эти пол милиметра сошкребти . В ПротоколЕ ОН НАПИСАЛ ,что я не дала никаких пояснений , а какие пояснения могут быть Спрсил есть ли у меня знакоміе в горисполкоме.я говорю ,а зачем?А он:Ну чтоб они за вас попросили.. Вопрос в следующем:если я арендую магазин ,но не прилегающую територию , в договоре аренды написано ,что платежи я оплачиваю сама в том числе (за прибрання прилеглоi територии та примищень,вода ,газ єлектро .тепло )арендатор оплачивает согласно счетов арендодателя. Я плачу арендадателю .Какой светит штраф по этому протоколу и как от него можно отбиться?Идти или нет с обьяснениями на засидание административной комиссии ГОРСОВЕТА ?Помогите ,пожалуйста


А Вы здесь причем? Читаем Кодекс:

Стаття 152. Порушення державних стандартів, норм
і правил у сфері благоустрою населених пунктів,
правил благоустрою територій населених пунктів

Порушення державних стандартів, норм і правил у сфері
благоустрою населених пунктів, правил благоустрою територій
населених пунктів -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від двадцяти
до вісімдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на
посадових осіб, громадян - суб'єктів підприємницької діяльності -
від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян.

Если Вы платите за уборку территории, то отвечает арендодатель!
На админкомииссии скажете, что протокол для дачи пояснений Вам не давали, покажете копию договора и все.
С таким же успехом горгаз Вас оштрафует за нарушения привил содержания газовых приборов,
теплосеть - за тепло и т.д.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.