Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 ДФ единщик. Помощь!!!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Налог на добавленную стоимость, другие налоги, акцизы и сборы
VVV2011
Добрый день!

Я единщик, 1 наемный работник. С 2010 года сотрудник по его просьбе был переведен на неполный рабочий день с зарплатой - 0,5 от минимальной. За 1 и 2 квартал отчеты были сданы без проблем, за 3 квартал - отправили почтой.Отчет 4 квартал пришла лично к инспектору - не принимает, мотивируя, что за 4 квартал з\пл 1380 гон., подоходный 5,06 грн. Не принимает категорически, пугает "концом света", отправляет чуть ли не к начальнику ГНИ. Плюнула я на это и отправила сегодня почтой. Правильны ли мои действия и чем это может закончиться. Если ГНИ не права, на какой закон я могу ссылаться. Я не бухгалтер, единщик с 2002 года. Спасибо
LenaEl-Leyl
1. Почтой нужно было отправлять за 10 дней (а вдруг до среды не дойдет?)
2. Если предлагали к начальнику ГНИ на прием - нужно было соглашаться
3. Если не боитесь геологов - сдавать отчет через прокуратуру вместе с жалобой на превышение сотрудником ГНИ должностных полномочий
VVV2011
Спасибо.
Вопрос в том, что действительно они (ГНИ) превышают (не правы) свои обязанности? Какой закон регламентирует их действия?
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.