Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки в свидетельстве ЕН
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
anutta
Добрый день, ситуация такая забрала свидетельство О ЕН и только потом обнаружила что там грамматические ошибки, а именно ФИО написано на "суржике" украинского и русского языка. Обратилась к инспектору, она в оттвет Мол ничего страшного, главное ИНН правильно указан, теперь вот думаю чем мне может это грозить? У кого были подобные ситуации?
MariVic
Чем грозит, не знаю, но у моего знакомого при регистрации ЧП в горсовете была такая ситуация: регистратор распечатала свидетельство, дает и говорит - проверяйте.
Он смотрит, а в адресе ошибка, квартира не та. Говорит ей, а она - ну не буду же я бланк перепечатывать.
Интересно, а зачем тогда говорить "Проверяйте."
Так и работает.
anutta
Цитата(MariVic @ Jan 18 2011, 02:12 PM) *
Чем грозит, не знаю, но у моего знакомого при регистрации ЧП в горсовете была такая ситуация: регистратор распечатала свидетельство, дает и говорит - проверяйте.
Он смотрит, а в адресе ошибка, квартира не та. Говорит ей, а она - ну не буду же я бланк перепечатывать.
Интересно, а зачем тогда говорить "Проверяйте."
Так и работает.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Звонила только что в справочную сказали пусть меняют чтоб все правильно было, пойду в четверг воевать с ними (инспектором).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.