Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка защиты прав потребителе
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
Kudya
У меня такая ситуация. Летом приходила девушка, показала удостоверение, вручила Повідомлення о плановой проверке и уехала. В назначеный период для проверки никто не приезжал (проверки не было), но сегодня подарок к Новому году, являеться эта красавица и рассказывая о ее проблемах, что мол не было возможности вовремя приехать, предложила, если я не против, сделать проверку сейчас, незабыв припугнуть, что мол если я откажусь, то в следующем году у меня обязательно будет и плановая и внеплановая проверка. Я отказался от проведения проверки сегодня и она попросила написать ей об этом в Повідомленні, которое я подписывал летом, от чего отказался. Подскажите правильно ли я сделал или нет? Хочу добавить, что летом когда у нас в городе проводилась проверка, то всех проверяемых, даже тех кто пытался решить все полюбовно (коньячок и 700 грн. сверху) всеравно оштрафовали на от 4000 до 7000 тыс. грн.
Feniks
Я думаю что правильно.Написать отказ на старом направлении это прямая подстава.А сегодня явно пришла за подарком.
CMOS
Правильно!
Kudya
Да и еще хотел спросить, как меняеться положение дел если на Повідомленні указано имя жены, так как она на ней был оформлен магазин, а теперь на мне с прошлого квартала, да и еще, на будущие, спасает ли от штрафов, после вручения Уведомления о проверке очистка прилавка на весь строк даный для проверки?
lenchik0425
Цитата(Kudya @ Dec 29 2010, 10:32 PM) *
Да и еще хотел спросить, как меняеться положение дел если на Повідомленні указано имя жены, так как она на ней был оформлен магазин, а теперь на мне с прошлого квартала, да и еще, на будущие, спасает ли от штрафов, после вручения Уведомления о проверке очистка прилавка на весь строк даный для проверки?

Конечно,меняется Вас не имеют права проверять пока не принесут направление именно на Вас,ту девушку надо было послать искать других способов заработать)))))) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.