Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал регистрации проверок?!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
Faza
Я только недавно открыл магазин. Сейчас активно проверяют поставщиков и конкурентов по нашему городу sad.gif
И после прочтения некоторых тем на этом форуме возник вопрос, что есть этот Журнал регистрации проверок и где его взять? blink.gif
В поиске не нашёл unsure.gif
Спасибо.
Елена Максимова
Смотрите здесь
tanay
Цитата(Faza @ Dec 23 2010, 10:36 AM) *
Я только недавно открыл магазин. Сейчас активно проверяют поставщиков и конкурентов по нашему городу sad.gif
И после прочтения некоторых тем на этом форуме возник вопрос, что есть этот Журнал регистрации проверок и где его взять? blink.gif
В поиске не нашёл unsure.gif
Спасибо.

У нас, в Хмельницком это ЦНТИ (центр науково-технічної інформации), они печатают и продают всевозможные бланки, книги и пр. Я свою купила там. Регистрировать ее в принципе нигде не надо. Но, я, для себя, веду Книгу регистрации входящих документов(купила там же), то я записала для себя Книгу о проверках в Книге о входящих и проставила на ней номер "1". Пока никто не согласился в ней писать. Проверяли в 2009 году по Тимчасовій непрацездатності дважды за год - один раз городская другой раз областная дирекции и налоговая - все отказались отмечаться!

P.S. Вид такой как по ссылке Елены Максимовой
klerik
Цитата(tanay @ Dec 23 2010, 11:54 AM) *
Проверяли в 2009 году по Тимчасовій непрацездатності дважды за год - один раз городская другой раз областная дирекции и налоговая - все отказались отмечаться!


Но Вы их к проверке допустили? Иначе если-бы Вы не хотели допускать к проверке,то отказ записаться в журнал проверок,позволил бы послать всех проверяющих проверить кого-нибудь еще.Журнал проверок как-раз для этого и нужен,так как он обычно позволяет выграть время,когда это очень необходимо,но не более того.
tanay
Цитата(klerik @ Dec 23 2010, 01:28 PM) *
Но Вы их к проверке допустили? Иначе если-бы Вы не хотели допускать к проверке,то отказ записаться в журнал проверок,позволил бы послать всех проверяющих проверить кого-нибудь еще.Журнал проверок как-раз для этого и нужен,так как он обычно позволяет выграть время,когда это очень необходимо,но не более того.

Ниче проверили 2 раза, написали акты что все нормально и все! Но когда уже в конце 2009 года позвонили из районной дирекции я вспылила по телефону и отправила их в гододскую и областную дирекции. И сказала что ничего не предоставлю, кроме актов о проверке и городской и областной дирекции, где проверяли включительно до 2 и 3 квартала. И книгу о регистрации проверок. Через час позвонили и сказали, извините, ошиблсь, накладка вышла! И отстали.
Так что Книга хорошее дело!
Faza
Цитата(Елена Максимова @ Dec 23 2010, 11:18 AM) *

Т.е мне надо:
1. Распечатать эти несколько листочков.
2. Прошить и поставить печать, как это сделано в "Книге учёта доходов и затат"(Ф. №10).

Меня нафиг не пошлёт проверяющий когда я ему суну 2 жалких листочка для заполнения???) laugh.gif
gvalex
У нас Книга проверок продавалась в киоске в самой налоговой. Ее действительно регестрировать не надо. Разница между листочками и купленной книгой - только более солидный (если так можно выразится) внешний вид
Alexxander
Цитата(tanay @ Dec 23 2010, 11:54 AM) *
Но, я, для себя, веду Книгу регистрации входящих документов(купила там же)


А что это за книга? Есть какой-то её формализированный и утвержденный вид?
tanay
Цитата(Alexxander @ Dec 28 2010, 05:06 AM) *
А что это за книга? Есть какой-то её формализированный и утвержденный вид?


Да, есть, Книга входящих и Книга исходящих документов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.