Привет всем!
Я запуталась насчет удержании и отчислении с ФОТ, че я плачю, а че нет? Удержания с з-пл работников я перечисляю - это вродебы так? А вот отчисления на ФОТ я не пойму сколько чего надо перечислять и как это перекрывает ЕН?
В общем порядке начисляете и уплачиваете взносы в фонд по травматизму, начисляете в ПФ на ФОТ 33,2%, а уплачиваете разность между полученной суммой и 42% от ставок наемных работников, в фонд по безработице и по временной нетрудоспособности на ФОТ ничего не начисляете.