Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПФ и соц взносы
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Ольга
Привет всем!
Я запуталась насчет удержании и отчислении с ФОТ, че я плачю, а че нет? Удержания с з-пл работников я перечисляю - это вродебы так? А вот отчисления на ФОТ я не пойму сколько чего надо перечислять и как это перекрывает ЕН? sad.gif
Мария
В общем порядке начисляете и уплачиваете взносы в фонд по травматизму, начисляете в ПФ на ФОТ 33,2%, а уплачиваете разность между полученной суммой и 42% от ставок наемных работников, в фонд по безработице и по временной нетрудоспособности на ФОТ ничего не начисляете.
Ольга
Спасибо Вам большое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.