Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обязательное пенсионное страхование накопительной части трудовой пенсии.
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Vorrey
Уважаемые господа предприниматели! Предлагаю услуги по оформлению договора обязательного пенсионного страхования накопительной части пенсии и программе софинансирования. Являюсь региональным представителем одного из самых надежных (А++) НПФ "Сталь Фонд".По результатам 2009г. в рейтинге в числе топ10 фондов РФ. Чистый инвестиционный доход - 21,4% (сравните -7,9% ГУК "Внешэкономбанк"). Всю информацию о фонде и пенсионном законодательстве найдете на официальный сайтах НПФ "Сталь Фонд" и ПФР. Наши консультанты придут по вашей заявке для проведения разъяснительных консультаций и помогут оформить все необходимые документы. тел. для связи - 8-928-0123-9-10, 8(8793) 39-32-81.e-mail stalfond-sk@mail.ru

P.S. Заканчивается календарный год. Всем, кто хочет успеть оформить управление своей накопительной частью пенсии или получить 100% софинансирование своих взносов от государства за 2010 год, надо торопиться, потому что документы рассматриваются ПФР 3-4 месяца.
deivan
(передергивая затвор) топай отсюда, москалык... у нас такие мелкие лохотроны не катят, все государство себе забрало..
Caballist
Капец просто, ещё нам не предлагали лохотроны РФ, Скажите честно это реально ваша инициатива, или кто "сверху" требует?
КЛЕР
Не парьтесь, "рег.представитель" просто страны перепутал. Он думал, что тут российские ЧП форумят.
Caballist
Цитата(КЛЕР @ Nov 9 2010, 10:38 PM) *
Не парьтесь, "рег.представитель" просто страны перепутал. Он думал, что тут российские ЧП форумят.
Блин неужели и нас такая фигня ждёт?
MAV
Русские ЧПЕНы платат налог 6%+ЕСВ насколько я знаю, но там и верхний лимит повыше будет.
КЛЕР
Цитата(MAV @ Nov 10 2010, 12:09 PM) *
Русские ЧПЕНы платат налог 6%+ЕСВ насколько я знаю, но там и верхний лимит повыше будет.

Да в РФ вообще несколько видов упрощенки: ЕН с учетом доходов, ЕН доходы+расходы, и еще какие-то... А нас тут Броцццкий и Ко убеждают, что упрощенки нет ни в одной стране мира, кроме "быдлоукраины" (пардон, цитата)..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.