Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
pantera
Здравствуйте!!!!я бы хотела узнать,помогите пожалуйста разобраться!!!!!!я открыла ЧП в октябре 2009 года!!!!но не работала и не сдавала никуда отчёты!!!!а сейчас хочу закрываться!!!!и хотелось бы узнать-сколько это времени займёт????сколько денег-за какие штрафы,справки,???пожалуйста проконсультируйте!!!
Olga business-consultant
Цитата(pantera @ Oct 28 2010, 04:38 PM) *
Здравствуйте!!!!я бы хотела узнать,помогите пожалуйста разобраться!!!!!!я открыла ЧП в октябре 2009 года!!!!но не работала и не сдавала никуда отчёты!!!!а сейчас хочу закрываться!!!!и хотелось бы узнать-сколько это времени займёт????сколько денег-за какие штрафы,справки,???пожалуйста проконсультируйте!!!

На какой системе налогообложения вы собирались работать?Писали заявление на единый или нет.Если не писали-то штраф за неподаную декларацию-51грн,штраф в пенсионный фонд(возможно обойтись подпиской).ЕСЛИ ЕДИНЫЙ НАЛОГ-ТО ШТРАФОВ ЗА НЕПОДАЧУ ОТЧЕТА НЕТ,пенисонный-шс от 170грн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.