Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проверка
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
NIK
Сегодня позвонили с налоговой пригласили прийти завтра получить направление на проверку.( Я ед+НДС) Сразу решил пересмотреть все свои документы и уже нашел ошибку. Вопрос состоит в том могу ли я после получения направления подавать уточненку или лучше отложить свой поход за направлением на день?
natali3108
уточненки до начала проверки сдавать можно. А уведомление пусть по почте отправляют.
Aleks01
Цитата(NIK @ Oct 25 2010, 03:05 PM) *
Сегодня позвонили с налоговой пригласили прийти завтра получить направление на проверку.( Я ед+НДС) Сразу решил пересмотреть все свои документы и уже нашел ошибку. Вопрос состоит в том могу ли я после получения направления подавать уточненку или лучше отложить свой поход за направлением на день?


Совет Вам уже дали, бегом с уточненкой в ГНИ !!
NIK
Спасибо.
7133
Цитата(NIK @ Oct 25 2010, 03:05 PM) *
Вопрос состоит в том могу ли я после получения направления подавать уточненку или лучше отложить свой поход за направлением на день?


Уточнёнки можно подавать не только до получения уведомления о проверке, но и ДО получения самого напрвления на проверку! Т.е. практически за 1 день до начала провекри. Главное, чтобы не ВО ВРЕМЯ проверки!
NIK
Еще вопросик. При регистрации в банке нам на счет пришло комиссионное вознаграждение. Должна ли была эта сумма войти в какие-либо отчеты (ед+НДС)
Olga business-consultant
Цитата(NIK @ Oct 26 2010, 11:48 AM) *
Еще вопросик. При регистрации в банке нам на счет пришло комиссионное вознаграждение. Должна ли была эта сумма войти в какие-либо отчеты (ед+НДС)

Проценты,начисленные банков включают в доход единщика,НДС не облагаются.
NIK
Большое спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.